Регистрация: 14.10.23
октябре 2023
10.10.23 - 24.10.23

Проживание подтверждено документами

Отличный остров и отличный отель!

Мы сейчас еще здесь, на Мальдивах, в Cinnamon Dhonveli Maldives. Отель замечательный, персонал просто душки все, питание прекрасное, есть безглютеновая еда(кому интересно), морепродукты и на обед, и на ужин, ягнёнок и баранина, говядина, брокколи, цветная капуста, картофель всех вариантов ( я имею ввиду пюре, отварной, на гриле), овощи на гриле, мясо на гриле и в разных сочетаниях с овощами, не острая пища в основном. Но если желаете, то можно и острое карри взять, креветки карри тоже очень вкусные. Супчики жидкие и пюре. Утром овсяная каша есть, хлопья, яйца, сладости в виде йогуртов, свежевыжатый апельсиновый сок, вообщем выбор отличный. Между основным питанием есть перекусы в виде бутербродов с тунцом, сыр, круассаны, булочки, тортики. Перекусов тоже три раза. Мы живём на большой вилле на воде ( ower water suit ), питание all inclusive. У меня будет юбилей 17 октября, говорят, что тортик специально для меня будет и музыкальное сопровождение. Посмотрим. Впечатления только положительные, отель однозначно заслуживает похвалы и , конечно, я рекомендую Cinnamon Dhonveli Maldives!!!

Вкуснейшие морепродукты каждый день, если у вас all inclusive

Красивейший океан

Вид с террасы в ower water suit , большая вилла на воде

Терраса в большой вилле на воде

К террасе приплывают рифовые акулы и тунцы, вечером

В баре делают очень вкусные коктейли. Это Пина-Колада

Внутри ower water suit (большая вилла на воде) в гостиной стеклянный кусочек пола

персонал питание вилла спа бары рестораны живая музыка флора и фауна как на острове так и в океане!
их нет
Добавлено 14.10.23 15:49 (1 096 символов в тексте)