Регистрация: 21.09.18
июле 2023

Очень понравилось

Отдыхали с сестрой и ее маленькой дочкой. Приехали поздно ночью. И номера , на нас не было , точнее нашей категории , и тот который мы забронировали . И нам предоставили номер самой крутой категории , который есть в отеле . В нем на балконе есть джакузи ( ребенок оценил:)). И с утречка нас переселили , уже в наш номер .

Уборка в отеле, вообще ни о чем , грязь равномерно размазывают и оставляют , на месте. Это единственный существенный минус, но который совершенно не испортил нам отдых.

Еда там очень вкусная , десерты на вкус все разные . Есть минус много мух, мы когда ставили еду на стол , накрывали тарелкой :)

Есть детская зона, с низкими столами и телевизором. Есть детский клуб, есть детская площадка в виде корабля .

Всегда , спокойно находили лежак . Очень хороший бассейн. Рядом есть автобусная остановка, до Кемера .

До моря приятно можно пройтись пешком. Так же возможно до мигроса пройтись пешком.

Мороженое в упаковках раздают около бассейна . Так в проживание включено картошка фри бургеры, и пицца. Если чуть пройтись , есть мороженое уже без упаковок , шарики накладывают, можно посидеть покушать за столиком в пещере:)

Номера стилизованы под каюту , видно, что был ремонт номеров .

Единственное , полотенца нужна брать в спа (чуть чуть пришлось поискать ).

Добавлено 14.10.23 16:14 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Саша (5)