Регистрация: 14.10.23
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
июне 2023

Супер отель

Приезжаем отдыхать в отель bon Beach не первый год.Все очень нравится,с каждым годом улучшают и обновляют интерьер отеля,номера.Персонал очень вежливый,всегда подскажут,помогут во всем.Управляющий Осман всегда так же выслушает и всегда поможет,подскажет и сделает.Отель расположен в центре кемера,рядом с морем на первой линии.Очень удобно,комфортно.Бар находится рядом с морем,что если захочется попить,с моря поднемаешся в бар.Бассейна нет,но он там и не нужен тк выход прямо на море.Кормят очень хорошо,разнообразно.Есть все и мясо,фрукты,сладости,разнообразная зелень,оливки,сыра.Пекут на завтрак всякие вкусняшки и в полдник.Нам очень,очень нравится этот отель,и по сравнению с другими 3*,ему смело можно присвоить 4*.Кстати,в этом году на территории пляжа от отеля,был спасатель,который контролировал порядок и наблюдал за безопасностью на море.Вечером всегда есть охрана,которая также контролирует безопасность отдыхающих в отеле и на территории пляжа отеля.Рядом с отелем есть все магазины,парки,рынки,клубы.Каждый выбирает просто что ему по душе.Куда сходить вечером.Номер у нас был очень комфортный и уютный на 5 этаже.Мы обязательно вернёмся именно в этот отель.

Очень красивый интерьер

Добавлено 14.10.23 16:22 (1 173 символов в тексте)