Регистрация: 12.04.17
Читательский охват: 20989
сентябре 2023
29.09.23 - 11.10.23

Бюджетная Пятерка

Отдыхали в отеле 12 ночей с 29.09 по 11.10.23 г. Искали отель в Кемере на первой линии с хорошим пляжем и баром, рассматривали Ланкору Бич, случайно увидели видео на ютубе москвичей Евгения и Оксаны отеля Туркиз, нам очень понравился пляж и локация отеля, прочитали все отзывы, просмотрели все видео и стали ждать супер цену на отель, повезло в конце марта были большие скидки, со всеми доплатами за 12 ночь . заплатили 1900 евро. Про отель хочу сказать что это не ДеЛЮКС и не Люкс , на высокий уровень 5 звезд он тоже не тянет, это средняя бюджетная пятерка. Завтраки в отеле стандартные для Турции, даже был мед в сотах, халва и лукум, изюм...Других сухофруктов не было.Скудная выпечка на завтрак,пять булок все одинаковые.Самый большой минус нет в свободном доступе кофе машины, все в баре через бармена: вода,чай,безалкогольные напитки, соки из пакетов пять видов, кофе и кофе все на один на вкус и главное постоянно очередь,он один не успевает наливать. На обед и ужин ассортимент не плохой, еды достаточно, все свежее, съедобное,

проблем с желудком не было у нас. Есть и мясо тушеное с овощами, несколько видов курицы, индейка, даже были вкусные стеики из индейки на гриле через день, рыба всегда на обед и ужин на гриле разная, они чередуют дараду, форель, скумбрию, тушеных овощей и свежих хватает, разные гарниры, нам всего хватало. Нет только деликатесов из морепродуктов.Из фруктов на завтрак и обед были арбуз, дыня, груша, яблоки красные и зеленые, апельсины целые, мандарины.На ужин добавляли сливы большие и персики, винограда в наш заезд не было! Так же не было их пахлавы, сладости выпечка не вкусная,тортики только были неплохие. Кафе кондитерская работает с 10 -23, там тоже выпечка не вкусная и кофе тоже.Вкусный кофе был только в кофейне возле ресторана -столовой, там зерновой . В лобби баре турчанка -блондинка ,очень приятная улыбчивая женщина делала вкусные коктейли , добросовестно .На пляже на баре делали не очень вкусно , абы как, там постоянно очередь ,поэтому они спешили,делали по быстрому. В баре на пляже есть пиво и все спиртное. В Баре на пляже Айран прячут, в свободном доступе нет,надо просить .Мы брали томатный сок и смешивали с айраном. Многие обедают на пляже в баре, мы не обедали.Бассейн в тени и вода прохладная была, в море вода была теплая,классная, то что надо. Пляж это самое лучшее, что есть в этом отеле, он большой, широкий, лежаки стоят далеко друг от друга, никто друг другу не мешает, локтями, ногами не толкает, в спину не дышит... Первый раз на отдыхе в Турции не занимали места на пляже, мы приходили после 8 до 9 часов, пляж всегда свободный, ложись где душе угодно. Мы и выбрали этот отель только из-за его пляжа и локации.Номер у нас был на 4 этаже, чистый , все работало исправно, никаких посторонних запахов не было, убирали у нас каждый день, постель и полотенце чистые , белые без пятен и дыр, поменяли постель три раза, пляжные полотенца тоже чистые, новые.Самый большой минус отеля это его анимация, ее нет, ходит один ,который проводит только дартс и пирамиду из кирпичиков делает, вечером скукота полная, все в телефонах, мертвый отель,первый день кода мы приехали была живая музыка ,пел мужчина хорошо русские песни и женщина турецко-английские, остальные дни скукота, народ сам себя развлекал.Для детей здесь нет вообще ничего, детям будет скучно. Контингент отдыхал 50 на 50 Европа и СНГ, возраст больше преобладал 50+... Отель для спокойного , пассивного отдыха, очень красивая природа , горы, море супер в Кемере, спокойное, чистое, без волн, плавать и любоваться горами одно удовольствие. Мы все разные, у каждого свои вкусы, запросы, требования , каждый выбирает что ему подходит. Отель полностью нас устроил,отдохнули хорошо, получили кучу положительных эмоций.Мы заплатили за него как за 4 звезды, в нашем случае цена- качество соответствует.

Любовь оценила сервисы

Пляж свободный большой отель в самом центре Кемера отель красивый чистый качественное питание
нет кофе машины на завтрак в свободном доступе. очереди за кофе на завтрак нет турецкой пахлавы вечером скучно нет анимации нет халатов и тапочек не застилают на ужин скатерти
Добавлено 14.10.23 17:40 (3 855 символов в тексте)

09:40 17.10.23

Мы отдыхали одновременно. Согласна с вами: если сильно не придираться, отдых удался.

10:08 22.10.23

Добрый день, Ольга! Кто за чем едет ,тот то и получает от отдыха... Мы не искали пыль под кроватью , а отдыхали от домашнего быта, любовались горами, природой ,наслаждались теплым морем...Как Вы написали : ОТДЫХ УДАЛСЯ !

Все отзывы Любовь (19)