Регистрация: 02.07.19
октябре 2023
02.10.23 - 11.10.23

2.3

Мне не понравился отель и сервис

Отвратительный уровень , тянет на 3+. Не работает дополнительный ресторан , фитнес центр итд. Из плюсов отличный песчаный и чистый пляж (море в октябре было шикарным ). Комфортный бассейн (горки включают на пару часов в день , по желанию админи.страции). Номера из гипсокартона , соседей слышно до утра . Убирали кадный день отлично. Далее минусы , в отеле все сделано на отшибись . Всеядным людям здесь будет комфортно.

Отвратительное качество мясного сырья ,соевая еда (котлеты , тефтели , бургеры итд , "ржавая" рыба. Впервые жизни решил , что буду здесь вегетарианцем . Ел салаты , зелель, рис , картошку . Тошнит от еды уже на третий день .Еда однотипная каждый день, горячие и холодные напитки из порошка . Отдельное внимание заслуживает бар .... Напиться при желании можно , крепкое сырье разбавлено (отравления не будет ) . Пиво в кегах туборг , там не газированная субстанция . Рядом с ними стоят баллоны с газом с надписью "tank gas tuborg" . Одним словом это не пиво. Так же бармены с недовольным видом собирают грязные стаканы , стараются их особо не мыть и повторно наливают напиток (помаду и разводы заметите ). Анимация на нуле, собрать никого не могут. Челнок ходит часто. С моря подниматься все равно в крутую гору . От пляжа до бара тоже придется походить . Детям понравится , я страдал )

Песочный пляж и чистое море
Качество еды и напитков
Добавлено 15.10.23 06:47 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)