АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21990
Фото: 26
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
04.09.23 - 15.09.23
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно, просто ужасно!

Если коротко: данный санаторий не рекомендую к отдыху!

Планировали визит с марта: заранее забронировали номер, чтобы приехать в очередной раз и получить удовольствие. Но получили только трёпку нервов, циничное отношение руководства и полное отсутствие сервиса. Впрочем, по порядку:

1. Номера старые, грязные. Уборка перед заселением не производилась - в номере грязь, пыль, чьи-то волосы в душевой кабине. Интересно, что в предоставленном номере не было сетки от комаров, хотя в соседних номерах она была.

2. Питания ужасное: состав блюд не указан (люди с заболеваниями могут попасть в серьёзную ситуацию), но даже то, что выдаётся есть практически невозможно. На обед была жижа в виде рассольника, кусок курицы (рёбра) и макароны. "Шведский стол" с раздачей напоминает очередь изголодавшихся людей, которые вынуждены выпрашивать дополнительный кусочек масла, сыра, колбасы у плохо говорящих по-русски сотрудников. Продукты лежат в открытом виде, на них чихают и кашляют, берут руками хлеб - персонал не следит за этим совсем.

3. Медицинские процедуры - их было всего ПЯТЬ на 12 дней пребывания! Такого финиша давно не видели! Сотрудники, которые ещё год назад радушно встречали пациентов, часть из них уволились. Медсестра на одной из процедур сама спросила: а правда, что люди после столовой сидят (простите) на унитазах? Сначала вопрос вызвал удивление, но после увиденного в обед (см. выше) удивления не осталось. Хотя, остались ещё отличные врачи - Крутоголов, например. Прекрасный терапевт, опытный врач и вообще отличный человек!

4. Руководство этого ЛПУ, которое сменилось в очередной раз, в виде нового директора Шубкина Р. Л., откровенно безразлично относится к жалобам отдыхающих. Не нравится - уезжайте! И это при том, что путёвка куплена за полную стоимость. Директор не предложил никакого варианта урегулирования вопросов - всё просто: Вы приняли решение уехать?...

5. Территория санатория, когда-то радовавшая своей чистотой и ухоженностью, сейчас явно не та. Пруд грязный, деревья и кусты никто не стрижёт, дорожки не убирают. Нет больше той благодати, которая была год назад, которую своими руками создали работники санатория и поддерживали долгое время. Да, создавалось ощущение покоя, но теперь - всё, как будто, неживое.

6. Буфет, где раньше можно было попить кофе и покушать вкусное мороженое, закрыт. Откроют... когда-нибудь... Но это, видимо, не точно.

Пробыли в этом санатории 1 день и уехали в другое место с адекватным сервисом. Потребовали полный возврат стоимости (деньги вернули). Жаловаться на санаторий чуть менее, чем бесполезно: директор не принимает мер (даже не извинились за тот треш, который был за этот день), а головная организация - ВОС - что-то проверяет, но этот процесс, судя по всему, будет длиться долго.

Резюме: санаторий категорически не рекомендую!

Maks оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа но неухоженная
Минусы отеля
сервис питание стоимость хамство
Добавлено 15.10.23 09:44 (2 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maks (18)