Регистрация: 09.06.12
сентябре 2023
22.09.23 - 02.10.23

Green Max лучший отель

Доброго дня всем! Отдыхали с мужем в Green Max с 22.09.2023 по 02.10.2023 Приехали в отель вечером, нам приготовили номер на первом этаже в Зевсе, мы попросили этаж выше и нам поменяли без проблем. Номер дали на третьем этаже. Номера в Зевсе конечно требуют ремонта, но зато у нас был огромный балкон и от солнца закрывала сосна,тишина, спали всегда с открытым балконом. Кормили отлично, поварам огромное спасибо, всё очень вкусно. Для деток отдельное крыло в ресторане с телевизором, всегда показывали мультики. Пляж отличный. На пляже есть бар с напитками и пляжный ресторан, где можно пообедать. Анимация, ребята вы супер,вы лучшие, дети в восторге и взрослые тоже. Аниматоры не дают скучать. Огромнейшее вам спасибо!!! В отеле проходил пивной праздник Октоберфест 30 сентября, всё было организовано супер, музыка, эстафета, закуски, пиво. Wi-Fi в отеле работает только в лобби и Грин баре, в номерах нет wi-fi. Нам понравился отель, мы ехали за отдыхом и мы его получили. Спасибо всем сотрудникам отеля!

Добавлено 15.10.23 11:14 (1 008 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)