Регистрация: 12.01.12
июне 2023
01.06.23 - 12.06.23

4.2

Не ожидали так хорошо отдохнуть

Отдыхали с двумя детками. Поездка была спонтанной и ограничением по бюджету. Обязательно надо понимать, что приобретая тур в отель 4*, вы получите соответствующие условия, и тогда отдых сложится прекрасно.

Приезд в отель был в районе 12-13 часов, на ресепшен попросили подождать - номеров не было. Тут же мы узнали о стоимости апгрейда номера, и за 200-250 долл обменяли стандарт на фемели. Минут через 20 нас уже заселили и выдали браслеты.

Номер. Я конечно немного была в шоке, номер требовал уборки (вопрос уборки был решен милым общением с уборщиком, и 1$ каждый день), ремонт - тоже местами бы не помешал. НО все было в рабочем состоянии - сан узел, тв, холодильник, кондиционеры - все работало без нареканий. Вспомнив куда мы ехали, успокоились. Номер 2 комнатный, детская - 2 кровати, шкаф, столик, без балкона (это для нас хорошо). Прихожая, совмещенный сан узел. Большая спальня - кровать двухспальная, ТВ, не помню каналы были ли на русском языке, не смотрели его, столик и тд. Балкон с видом на бассейн, стульями и столиком. Слышимость между номерами - не слышно было ничего, никто никому не мешал.

Питание. В отеле 2 ресторана-столовые. Утром завтрак - открыт только один, были 2-3 вида каш, сухой завтрак, овощи, булочки, хлеб, омлеты, тварные яйца и прочая стандартная еда. Без изысков, но всегда можно найти что кушать и взрослому и ребенку. Обедать можно в ресторанах или на пляже. На пляже подобие фастфуда - фри, пицца, рыба, немного овощей. В ресторанах - супчики, рис, картофель, курица, говядина, рыба. Не шикарное изобилие, но опять же - всегда можно выбрать и покушать. Ходили один раз в аля-карт, индийский. Очень неплох, понравился. Мороженое - на главном бассейне после обеда, порошковое.

Напитки. Самый большой плюс для нас - в отеле есть напитки без сахара! люди с диабетом - это очень оценят. Также разведенные порошковые соки, чай, кофе, спрайт, кола. Из алкоголя пиво, ром, виски, текила, водка.

Море и пляж. Вот тут у меня случилась любовь с этим отелем. Мы не ныряльщики, мы обычная семья с детьми и для нас - такой вариант оптимальный. Пологого входа в море нет, поплескаться с детками можно у берега, рыб опасных у берега нет, только мальки. По понтону (он деревяный, с коляской мы по нему ездили) можно немного пройти и будет два спуска по бокам, на очищенную территорию - для плавания. Глубина примерно 1,5 м, водорослей нет, рыбок тут же можно посмотреть под понтоном, их немного но детям интересно. Супруг ходил один раз до конца понтона, нырял - сказал здорово, рыбок много. Вода в июне теплая-теплая, ветра практически не было.

Развлечения. Бассейны - всегда чистые были, особенно рядом с 3 корпусом, там мужчина его так натирал, чуть ли не до блеска. Спасатели на бассейнах - всегда на чеку, несколько раз при нас они вытаскивали и спасали детей. На бассейне который ближе к пляжу часто проводили развлекательные программы, арбуз пати, шоу шариков, выступление артистов. В последний день отдыха мы попали на пенную вечеринку, очень классная была. Вечером детское мини-диско - не пропустили ни одного дня, детям очень зашло. На взрослые программы не оставались. Аквапарк. Неплохой, есть и чем малышам заняться и взрослым. Очень хорошо что он был на территории отеля, почти каждый день ходили. Есть детский клуб - но мы не дошли до него, развлечений хватало итак.

Персонал. Очень уставшие бармены, от этого иногда злые, людей в отеле очень много (в основном арабы, европейцы, русскоговорящих было очень мало). Гест релейшен - спасибо огромное этой девушке, возникавшие вопросы - всегда помогала решать, человеческое спасибо! При выселении не оказалось номеров, она помогла решить. Аниматоры - веселые, не приставучие, детские аниматоры - вообще молодцы, детки за ними постоянно толпой бегали.

Территория. Все очень чисто, ухоженные насаждения. От ресепшн до ворот можно доехать на электрокаре. Через дорогу от отеля магазинчики.

В общем - отдыхом мы вполне довольны, я скажу - вернулись бы сюда снова, несмотря на некоторые минусы.

Развлечения и спорт

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория питание пляж развлечения
Старый номерной фонд
Добавлено 15.10.23 13:21 (3 992 символов в тексте)

18:20 15.10.23

Уважаемая Дарья !
Мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и столь высокую оценку .Ваши слова мотивируют нас с каждым днём всё больше и больше .Мы искренне надеемся ,что доставим Вам ещё больше удовольствия и положительных впечатлений ,когда Вы вернётесь к нам снова.
Всего наилучшего!
С уважением,
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Darya Tikhomirova (11)