Регистрация: 20.08.17
октябре 2023
07.10.23 - 14.10.23

Проживание подтверждено документами

Замечательно!

Все отлично, даже в номерах ЭКО можно замечательно отдохнуть! Не надо искать недостатки, все очень достойно, а думаю в следующем году будет ещё лучше) Спасибо за неделю отпуска, он удался!) Анимация не навязчивая, но всё есть. Замечательные шоу и после живая музыка, где все танцуют и поют, вообще огонь. Кому мало, в 12 в ночной клуб, пожалуйста! Алкоголь рекой, как говорится, просите что надо налить, все основное есть. Нам было хорошо, да и другим тоже) В плане питания, много всего, да повторяется, да, каждый день на своих местах, но нам это было удобно. В последний день мидии были очень вкусно приготовлены.

Татьяна оценила сервисы

еда пляж море
нет
Добавлено 15.10.23 13:56 (615 символов в тексте)

09:24 16.10.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department