Регистрация: 13.10.21
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Quattro beach крепкая пятёрка

прилетели в отель 4 октября , от Анекса, рано утром и через 15 минут были уже в номере .номер мы выбрали с повышением , вид на море и рядом лифт в основной ресторан. Здание отеля новое , номер новый и вся мебель новая. Питание в ресторане , как ранее писал турист побывавший здесь, это крепкий турецкий стандарт. Сильных излишеств нет. Повара готовят очень хорошо.

Гала-ночь , у бассейна выставляют очень много столов раздачи, еды очень много. Императорские креветки поражают своим гигантским размером. Было всё , кроме крабов и осьминогов. Далее фаэр-шоу очень красочное и начинался концерт .

Турецкая ночь намного проще прошла , дополнительные столы с острой турецкой пищей и патриотический концерт на турецком языке.

Японская ночь , какие продукты получил шеф повар , вот такие роллы и суши получились. Неудачно всё.

Хэллоуин , мы туда не пошли .Это не наше.

Территория отеля маленькая , кафе и бары влились в территорию. Для любителей алко там отлично. Брендов алкогольных много , я правда не знаю страну производителя этих напитков.

Луна-парка нет , он есть в Конаклы , но весьма ушатан.

Большой минус в отеле , это продавцы от магазинов из отеля. Через чур навязчивый сервис , сильнее чем в Египте. Отдыхать не дают , постоянно отвлекают. На 5 день,, шубы и меха ,, подходили 3 раза. А вечером от этого магазина подошёл свежий продавец и на наш очередной отказ , орал на нас на весь пляж. Возможно он был под действием наркотических веществ. Причём на второй день в интернет опросе от отеля я указывал на эту проблему, но увы, действие не возымело.

Заход в море лёгкий , по песку , левее от пирса держитесь от бетона 1.5 метра. В остальных местах камни.

Шопинг.

Отель находится в окрестностях Конаклы. Много магазинчиков , но там сплошь брак или ширпотреб низкого качества.

Конаклы .Тайм центр. Мави выкладывает на прилавок откровенный брак. Коллинз продаёт некрасивые вещи и дорого. Видели джинсы на подростка за 1200 лир , т.е. 48 долларов.

Шопинг в самом городе Алания. часто тот же контрафакт , но что то достойное можно найти.

Пляж Клеопатра , совсем рядом. от такси откажитесь и быстро доедите на 50 автобусе, остановка рядом на D 400. Никого не слушайте и идите на 15 пляж. Или нарвётесь в прямом смысле на подводные камни и переломате себе ноги.

Вся семья осталась довольна отдыхом в отеле . Цену мы заплатили , с условием резкого повышения туров в евро, бюджетную. Платили в мае , 2+1 обошлось в 247 000, в этой же цене за тур и доплата за хорошие вылеты .В итоге в отеле мы провели 10.5 дней и 10 ночей.

Сергей оценил сервисы

навязчивый сервис
Добавлено 15.10.23 14:53 (2 547 символов в тексте)

15:00 04.04.24

Подскажите пожалуйста в какой категории номеров Вас разместили? Хочется конечно номер с красивым видом и удобным расположением подобрать ))

Все отзывы Сергей (3)