Регистрация: 28.05.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
16.09.23 - 26.09.23

Не так всё плохо как пишут в отзывах

Добрый день. Желание написать отзыв появилось только из-за того что прочитал несправедливые отзывы про антисанитарию и ужасное состояние отеля. Этого вообще нет. Минусы у отеля есть и довольно заметные об этом ниже.

Ещё очень смешит когда люди пишут что это не пятерка а четверка)) люди совершенно не понимают как присваиваются звёзды отель и что такое концепция отеля). Звёзды дают ща наличие отсутствие парковки, за количество лифтов, за наличие спацентра и прачечной. Количество и качество еды не зависит от звёздности отеля, старый у вас телевизор в номере или плоский новый тоже не влияет на звёздность отеля. Есть 4ки из дорогих цепочек отелей которые будут намного больше территории, у них будет разнообразнее меню и намного интереснее вечерние шоу и дневная анимация. В первую очередь надо смотреть на цену и от нее уже отталкиваться. Этот отель если выставлять фильтр "СИДЕ" "5 ЗВЁЗД" "ALl" будет самым первым по цене, глупо ехать с завышенными ожиданиями в самый дешёвый отель курорта. Но не смотря на то что он самый дешёвый в нем есть абсолютно всё что нужно для комфортного проживания. Кто едет за роскошью интерьеров, за брендовым алкоголем, за особым отношением к своей персоне то вам не сюда, вам надо умножать цену тура в этот отель примерно на 1.5 - 2 раза искать другой отель и вот тогда уже можно будет начать рассуждать о наличии сколов на тарелках и неудобном графике выдачи полотенец.

Дорога до отеля заселение всё как у всех. Наш номер 3114 двухкомнатный, старенький ремонт но все чисто уютно, кондиционеры оба работали, два телевизора, холодильник всё ок. Не запирался балкон попросили починить потому что первый этаж, в течении 40 минут прямо ночью же все сделал пришёл техник.

Утром проснулись сходили на завтрак, после завтрака прошли получили полотенца и поехали на пляж. Все удобно и по пути, из столовой спускаешься в спа получаешь пляжные полотенца и проходишь далее к автобусу который ездит каждые 10 минут до пляжа. Мы ходили пешком а тёща с ребенком ездили на автобусе. До пляжа пешком минут 7-9 не торопясь, на автобусе минуты 2-3.

Полотенца выдают без залога по карточкам. Сдавать обратно можно каждый день вечером и утром получать чистое.

Ни разу не возникало проблем на пляже с лежаками, всегда были свободные хотя мы приходили уже в районе 9-10 утра и нас 4 человека. На территории отеля два бассейна. Оба с горками. Но тот который поменьше там теплее вода и там постоянно тусит народ на втором бассейне тишина спокойствие, там вода прохладнее там просто лежат в спокойствие люди загорают на лежаках. Территория отеля небольшая, ухоженная, все чисто аккуратно но погулять особо негде. Есть маленький уголок с детской площадкой да небольшая плеч между двух корпусов. Живёт семья кошек с тремя котятами и на рецепции бегает косоглазый котик.

Питание в отеле приличное но не хватает рыбы и морепродуктов. Если что-то заканчивается то приносят ещё. Еда всегда есть и не бывает пустых станций даже если придти под закрытие.

Ниче такое белое и розовое вино. Пиво вкусное но слабое. В целом посидеть за стаканчиком вечером вполне себе можно с удовольствием.

Рядом с отелем мигрос, аптека. Чуть подальше торговый центр со всякой всячиной но прайс немного выше чем в манавгате. Прямо от отеля( напрот через дорогу) остановка до манавгат там рынок и цены ниже. Остановка до Сиде налево и до угла, там останавливаются маршрутки в Сиде.

Из минусов которые лецствитлеь портят отдых это дым от гриля который мешает и поситителям ресторана и тем у кого номера с видом на бассейн маленький. Весь дым к ним в окна а вечером ещё музыка долбит до 23 часов. Если вам досталсся один из этих номеров то скорее всего вы будете сильно недовольны. Так же в отеле очень слабая анимация, я бы наверное сказал бы что ее совершенно нет... Если био принципиальный вопрос то обратите на это внимание. С детьми тут тоже никто не занимается поэтому отдать их в детский клуб а самим уйти к бассейну не получится. Все эти придирки с дырочкой на полотенце или очередь за мороженым это такие мелочи на самом деле. У нас тур на 4х на 10 ночей получился 236 тыщ. Это очень дёшево если учитывать что перелёт туркишами был. Ну у меня просто язык не поворачивается ругать за что-то отель. Мне кажется наоборот они большие молодцы что при огромной инфляции сдерживают цены и у нас есть ещё возможность слетать на прекрасные песчаные пляжи Сиде.

Отель однозначно рекомендую к посещению но повторяюсь не ждите от него какой то лакшери отдых. Тут есть все для хорошего отдыха но отдых не будет класса люкс.

Развлечения и спорт

Цена питание расстояние от аэропорта пляж.
Дым от гриля в ресторане громкая музыка от диско нулевая анимация в тренажёрном зале вооьще всё сломанно.
Добавлено 15.10.23 17:09 (4 541 символов в тексте)

13:16 26.10.23

Руслан, обращаюсь к Вам как к знатоку отелей. В каких отелях с 4* Вы встречали отличное качество еды, не зависящее от звездности отеля?
Под отличным качеством мне, например, важно наличие вкусного мяса (кроме курицы и индейки), рыбы и чтобы были съедобные каши, супы, арбузы,травяной чай и кофе. Очень ограниченный список требований. Встречали?

02:37 28.10.23

Руслан, писали про Турцию, а сейчас уже про Египет и ОАЭ. То ли Вы "тупой вопрос" не поняли, то ли ответ не знаете.

11:31 28.10.23

Какая разница какая страна? Я вам про то что звёзды вообще никак не влияют на еду. Количество звёзд это не показатель количества еды.

05:52 30.10.23

Согласна с Русланом полностью,,,.​ вернулись 1 октября, цены четверок и некоторых троек в Сиде дороже. Какое мясо в бюджетном отеле? В мигросе цены посмотрите. Если отнять перелет за сутки остаеться где-то 3 тысячи рублей за ВСЕ!!!​

06:36 30.10.23

Сурал гарден, Орфеус парк, Дрим оф сиде, эти четверки в Сиде наверняка лучше по питанию

06:10 02.11.23

С суралом согласен 100 процентов. Орфиус Квин и орфиус парк это пятерка и четверка с объединенной территорией, у нас там друзья отдыхали и судя по отзывам у них тоже самое плюс минус было.

Все отзывы Руслан (5)