Регистрация: 15.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 12.10.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, замечательное обслуживание

Отдыхали в отеле Тропитель с 30.09.23 по 12.10.23. Нас было 3 семьи, все близкие родственники (я с сыном, мои мама с папой и тетя с дядей).

Сразу скажу, что лично я отдыхаю в этом отеле уже третий раз, родители четвертый. Все очень довольны. Если бы что-то не устраивало, мы бы не ездили.

Начну по порядку. В отеле работают прекрасные девушки в Guest Relation: Наталья, Александра и Настя. Они решат все ваши проблемы, если они появятся, учтут все ваши пожелания. Нас заселили в те же номера, что и в прошлый раз, по нашей просьбе. Весь персонал учтивый, все улыбаются. Официанты на второй день в ресторане уже знают, какой кофе вы предпочитаете, какие напитки вы пьете за ужином. Все сразу принесут. Если вы не хотите, чтобы официанты вас обслуживали, можете взять все в баре самостоятельно.

Отдельно хочу выразить благодарность и восхититься девушкой в мини-клубе Ириной!!! Мой сын не отходил от нее. Сразу видно, что человек любит детей и свою работу. Мини-диско проходили на Ура!

Отдельный плюс отеля - Лагуна. В ней точно безопасно. Коралл конечно не очень, но если хотите - идите в конец пантона, в открытое море. В данное время заплывы осуществляются там под контролем спасателей. Они плывут рядом с группой людей.

Питание вкусное. Сладкий стол вне всяких похвал. Всегда есть говядина, рыба, курица, баранина была несколько раз. Фрукты: яблоки, бананы, персики, финики, сливы, апельсины, дыни и даже манго. Алкоголь местный, но пить можно (не одеколон). Однозначно поедем еще не один раз в этот отель!

весь персонал доброжелательный всегда улыбается никакого хамства
не нашла
Добавлено 15.10.23 18:05 (1 536 символов в тексте)

12:37 16.10.23

Здравствуйте, уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и благодарим за детальное рассмотрение и оценку нашей работы, также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на почту GSC.Sh@Tropitelhotels.com
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh