Регистрация: 15.10.23
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
05.10.23 - 11.10.23

Очень хороший отель

Отель очень понравился, чувствуется - не "сетевой" и не большой. Зона ресепции оформлена в барочном стиле - в отделке натуральное дерево, камень, стены украшены фресками, барельефами, витраж, позолота. В лучших дворцовых традициях)

Номерной фонд намного скромнее, хотя номера большие, просторные и довольно удобные. Мебель из натурального дерева, но очень "уставшая", туалетная комната просторная, балкон тоже большой, чайная станция и холодильник пополняются. Телевизор показывал несколько российских каналов, четыре точно есть.

Инернет очень приличный по всей территории, и номерах и на пляже, за что большое спасибо отелю, не надо было думать про связь)

Кухня отличная, было много вкусных блюд, хотя огромного разнообразия нет и за высокой кухней тоже не сюда, но есть и эксклюзивные блюда, например впервые попробовала здесь рулетики из мяса утки - очень вкусно и вообще мясо здесь готовят очень хорошо, спасибо поварам отеля! Очень хвалят тематические рестораны "a la card", в следующий раз все таки дойдем до рестранов!

Море и пляж - прекрасны! На пляже много пальм, это очень симпатично, море - кристальное, чистейшее, песочек мягкий - удовольствие незабываемое. Правда, очень много людей и бывает, что долго не найти лежак, но на "тихой зоне" всегда найдется уединенное местечко. Ветер дует всегда, он конечно, надоедает, но и свежесть приносит. На море волн нет, даже если ветер очень сильный.

Персонал очень доброжелательный, официанты быстро обслуживают, уборщики чисто убирают, садовники выращивают, все очень хорошо)) "улыбаемся и машем", не забываем давать чаевые не только официантам, но и уборщикам общих мест.

Несколько раз теряла вещи - очень быстро решалась проблема, в этом отеле не потеряется ничего! Все потеряшки сразу несут в "корзинку для потеряшек" - это очень удобно!

Особая благодарность Катерине и Хакиму - организовали мне комплимент от отеля в последний день выезда, и последний день я провела комфортно, без суеты и спешки!

К Катерине подходим с любой проблемой, решает все легко и просто)

Еще на ресепции всегда есть русскоговорящий парень, я не знаю как его зовут, но тоже хотелось бвы его отметить.

Анимация в отеле хорошая, команда старается, но европейцев расшевелить очень сложно!!

Спасибо Palm Royal за отдых!

Elena Rubleva оценила сервисы

Море пляж отель.
Уставший номерной фонд
Добавлено 15.10.23 19:16 (2 313 символов в тексте)

17:30 23.10.23

Уважаемая Елена,
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Palm Royale Resort - Soma Bay.
Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, мы будем рады видеть Вас снова в Palm Royale Resort.

15:39 15.02.24

Подскажите по алкоголю и что из напитков в номере бесплатно?

16:29 15.02.24

Уважаемый Гость,

Отель Palm Royale Resort – Soma Bay рад приветствовать Вас!

Любезно доводим до вашего сведения, что напитки в номере безалкогольные (фанта, кола или спрайт, соки и вода). Во всех барах используется местный алкоголь, премиального качества.

16:45 15.02.24

Уважаемый Гость,

Отель Palm Royale Resort – Soma Bay рад приветствовать Вас!

17:36 15.02.24

Спасибо

Все отзывы Elena Rubleva (1)