Регистрация: 15.10.23
Читательский охват:
октябре 2023
03.10.23 - 11.10.23

Thank you! <3

Отель и отдых в целом очень понравился, доброжелательный персонал во всех зонах (ресепшн, рестораны, пляжные бары, лобби бар, клининг).

Номер был расположен в корпусе B, далеко от шума и тусовок, с выходом к маленькому бассейну, где практически никого никогда не было и мы считали его своим:)

Номер был небольшой, но очень тихий и уютный, ежедневная уборка, новые полотенца, все необходимое приносили максимально быстро.

Самый вкусный ресторан - Восточный, расположен на 5 этаже, ходили туда на завтраки и ужины (обед у нас был пицца и пиво хаха:) у главного бассейна можно взять небольшие пиццы с разными начинками).

На 6 этаже в другом ресторане работает повар-итальянец, есть три варианта пасты, но я всегда просила делать что-то на его вкус и получалось просто прекрасно (лайф-хак:)). Мы много раз были в Египте, мне НИКОГДА не нравилась местная еда, но во всей сети Альбатрос она очень вкусная!

Кофе я бы советовала брать в лобби-баре, там он будет на уровне капучино из Кофемании:)

Территория отеля чистая и ухоженная, много цветов, деревьев, зелени, пустые стаканчики, фантики, окурки и тд. убирают практически моментально, мусора и грязи я вообще нигде не заметила. Есть вход в море не с понтона, но лучше надевать коралловые тапочки, чтобы не пораниться и не беспокоить местную живность:)

Очень классные ребята работают в дайвинг центре, расположенном на территории отеля, большой выбор разных экскурсий, все сотрудники приятные, говорят на английском, русском, итальянском языках. У нас был мальчик Али, мы должны были поехать на экскурсию, но не смогли, он без проблем вернул нам наши деньги.

Ежедневно проводится вечерняя анимация: восточные танцы, конкурсы Мисс и Мистер отель, White party, Pool party, дальше все переходят в лобби-бар на 6 этаж с очень красивым романтичным видом на море. Периодически аниматоры собирают группы на тусовки в местные клубы с трансфером туда-обратно (клубы нормальные, много иностранцев, все безопасно).

Буквально в 7-10 минутах от отеля есть разные магазинчики, если не хочется ехать куда-то далеко. Мы купили манго (запаковывают хорошо, в специальные коробки, можно везти в ручной клади, почти весь самолет так летел:)) и лекарства (витаминки, маски для волос, таблетки разные, капли для линз; у египтян хорошее качество аптечных средств и цена будет дешевле, чем в Москве).

Впечатления очень классные и конкретно от этого отеля, и от всей сети Альбатрос, владелец держит качество, ребята-сотрудники молодцы и настоящие труженики! Спасибо вам!

Анастасия и Екатерина М.

Анатсасия М оценила сервисы

Добавлено 15.10.23 19:37 (2 539 символов в тексте)

17:30 16.10.23

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля

17:30 16.10.23

Уважаемая Анастасия,
С уважением,
Менеджмент отеля

Все отзывы Анатсасия М (1)