Регистрация: 06.08.13
октябре 2023
06.10.23 - 15.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в Tropitel в октябре семьей. Отелем остались очень довольны. При заселении не устроил вид из номера, по нашей просьбе гэст ресепшн все уладила и на следующий день нам поменяли на номер с более удобным расположением и видом. Сами номера не новые, но персонал старается сочетать все в идеальной чистоте. Номер убирали ежедневно, качественно. Полотенца меняли каждый день и они были белоснежными. Постельное белье, к сожалению, с добавлением синтетики. Подушки, матрасы-для меня жестковаты, но моей семье было норм. Территория очень ухоженная, зеленая, много уютных местечек. Пляж хороший, вход в море с пирса. Отдельный восторг-шикарный риф. На снорклинг вдоль рифа нужно записываться, если хотите можно плавать 4 р в день по часу-это группы с инструктором, который с нами плавал вдоль рифа.

По питанию-нас все устраивало: и рыба, и морепродукты, и фрукты. Всегда все было. Отдельно хочу сказать спасибо персоналу. Все очень приветливые. Относятся как к дорогим гостям. По соотношению цена/качество-однозначно рекомендую этот отель. Спасибо Tropitel за чудесный отпуск!

Екатерина оценила сервисы

Риф чистота доброжелательность персонала
Не нашли
Добавлено 15.10.23 20:10 (1 077 символов в тексте)

13:08 16.10.23

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и благодарим Вас за приятные отзывы о нашей работе.
Что касается номера, то мы стараемся максимально обновлять мебель и обстановку, чтобы нашим гостям было приятно находиться в номере.
С удовольствием встретим Вас вновь.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы всегда можете связаться с нами напрямую GSC.Sh@Tropitelhotels.com.
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

Все отзывы Екатерина (1)