Регистрация: 15.09.14
05.10.23 - 15.10.23

Проживание подтверждено документами

Для релакса

Отдыхали с мужем с 05.10,2023-15.10.23

Комфортный отель для отдыха и только, если ищите тусовки и развлечения вам не сюда.

Отель состоит из двух корпусов, у каждого свой ресепшен и свой бассейн. +Пушистик по имени Опи!

Главный корпус, куда сразу привозят. Релакс бассейн , с баром до 17:00 и спокойной музыкой, и второй корпус в 2-3 минутах ходьбы через магазинчики с круглосуточным баром, бассейном и рестораном.

Нас заселили во второй, на третий этаж , вид на горы.

Заселили , к слову, очень быстро. Приехали мы около 10 утра, одели браслеты, отправили на завтрак.

В 11:30 были уже в номере .

Территории нету совсем.

Номера: У нас был достаточно новый, все работало исправно, все целое.

Пляж: Прогулочным шагом, в 5 минутах от второго корпуса. Пляж песок и мелкая галька, большой, рядом отели Карета и Астория( у каждого свой).

Вход в море напротив Опиа странный, на самом деле. Вроде зашел, потом по колено, потом по шею, проплыть - плиты и опять по колено. Кусучие рыбки возле плит, но это как повезет. Ближе к берегу всегда волны. С маленькими детьми ходили на пляж Кареты, там типо лягушатника, нет волн и мелко.

Лежаков хватало , в это время сезона, даже пытались с других отелей влезть, но там гоняли.

Про отдыхающих , занимающих лежаки и приходящих к вечеру писать нету смысла, такие есть и будут всегда(но жутко бесят!!)

Бар с пляже с 10:00. Напитки, пиво , рядом закуски типо картохи и бургеров, печенья и фруктов. Обойти , душ, кабинка и уборные. Рядом оливковый сад с гамаком , парой столиков и бабушкой с вкусными лепешками( с 12:00-16:00). Больше территории нет.

Уборка: Каждый день , но поверхностная. С полотенцами целый цирк. По правилам, нужна смена, скинь на пол. Ок, скинули, пришли, полотенец нет. Одно маленькое, на двоих взрослых. Трижды подходили на ресепшен. К 8 вечера, добились все таки, принесли остальные. Извинились и забыли.

Во второй раз , сменили, все как положено. НО на следующий день исчезло одно маленькое , просто сняли с крючка возле умывальника. Посмеялись , решили не тратить нервы. т.к оставалось 2 дня( на третий улетали).

Анимация : Два парня приглашают на разные шоу с 21:00 и все. Что-то видимо и есть возле бассейна , но мы видели один раз.

Еда: Голодными не будете, это точно. НО выбор так себе. У нас (на октябрь) три вида фруктов, немного видов пирожных. Из мяса была курица, индейка, на гриле(ужин) дважды была рыба и типо говяжьих котлет.

Гарнир в основном рис, булгур, макароны и картошка фри, овощи. Пюре было тоже дважды.

Голодными не будете, но и разнообразия почти никакого. (есть с чем сравнить)

Из отдыхающих в основном немцы, поляки, русскоговорящих очень мало. Никаких конфликтов и стычек не наблюдали, даже пытались общаться (из-за языка было сложно, но забавно))

Наслаждались отдыхом и морем, повезло с погодой)

В 10 минутах ходьбы, торговые центры и магазины с Макдональдсом.

в 15 минутах езды (50 автобус, 1$) Алания. Кому совсем скучно)

Эмоции в основном положительные, но больше не поедем!

Александра оценила сервисы

море номера быстрое заселение. пушистик по имени опи)
платный интернет еда анимация
Добавлено 15.10.23 22:03 (2 988 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)