Регистрация: 17.07.14
сентябре 2023
26.09.23 - 05.10.23

Второй раз и готова вернуться

Была в этом отеле в мае 2023 года одна, не первый раз и год в Турции, уже в мае почти понимала, что в сентябре надо приехать сюда, чтобы сравнить разные периоды пребывания, все ли останется на том же уровне, т.к. знаю, что в мае, еще период отдыхающих только начинается, все сотрудники отеля на подъеме, а в конце сезона уже сдулись, был такой опыт сравнения. Здесь все молодцы, видно, что есть накопленная за период усталость, но продолжают в том же позитивном, доброжелательном настроении работать!!!! Всем-всем ресепшен, ресторан, бар, анимация, уборка, фото и т.д. огромное спасибо!!!! Я так поняла, что шеф-повара за этот период поменяли, хуже не стало, но мне и в прошлый раз было отлично, т.к. я ем очень мало. Выбор сыров, моя слабость -обширный. Зелень и прочие овощи всегда, а огурец -это вообще мой фаворит стал!!! Мясо во всех вариантах было отличное, рыбу не ем, в а ля карт отличная Дорада. Резюмирую-голодными точно никто не будет, есть очень большой выбор всего и целый день. По алкоголю, почти не пью, вино на выбор красное и белое. Люблю розовое, но его нет, поэтому белое с большим количеством льда отлично. В баре уже знали, что мне без алкоголя, поэтому делали прекрасно лимон-мята-содовая вода и красный Колер -отлично освежает. Очень приятны были комплименты от отеля тому кто не первый раз, учли мое пожелание по номеру и получилось лучше, чем в первый раз с шикарным видом на море и отель!!!! Еще раз хочу сказать огромное спасибо за весь отдых, за внимание, за веселое позитивное настроение, отель оправдал мои надежды!!!! Вернусь!!!! Иди по миру с добрым сердцем и добро к тебе вернется!!!

Вероника оценила сервисы

Коллектив анимация удобное расположение
С берега не очень комфортно заходить в море но с пирса отлично
Добавлено 16.10.23 00:16 (1 616 символов в тексте)