Регистрация: 02.02.15
октябре 2023
08.10.23 - 14.10.23

Замечательный отдых

В Турции мы не в первый раз, в районе Сиде тоже. Путевка выдалась заманчивой по цене, отзывы об отеле несколько смущали, но мы рискнули. Нас было 8 человек: 5 взрослых и трое больших уже детей. Сняли два фэмили сьюта (двухкомнатный номер, в одной проходной комнате с двумя кроватями нет окон). Разместили нас сразу же по приезду, номера дали на втором этаже с видом на лунапарк. Номера маленькие, но удобные, несмотря на то, что одна комната проходная - детей это не смущало. Прибирали каждый день, довольно неплохо, даже однажды поменяли постельное, хотя мы брали всего 6 ночей. Я не ждала от отеля много, да и раньше в ультра все включено не была, сравнить не с чем, но нашей семье все понравилось. Еда вкусная, разнообразная, не заканчивается, пиво нормальное, коктейли тоже неплохие. Я не знаю, кто пишет негативные отзывы, наверное, люди, которые до этого отдыхали в супер люксе. Но там и ценник быть должен другой. Нам все понравилось. Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда помогут. Море замечательное, лежаки под навесом, удобные, всем хватает. Маршрутки до моря ни разу ждать не пришлось, ходят часто. Хотя однажды, перед выселением, мы вернулись в отель в 11 часов (уходим в 8:30) и вот там уже была очередь из гостей, желавших уехать на море. Действительно, перед выселением приносят письмо с просьбой оставить отзыв, но ничего жалостливо-крамольного в нем нет, предлагают участие в лотереи, если оставите отзыв, притом не указано, что отзыв должен быть положительным. В общем, мы с удовольствием вернемся в этот отель и смело рекомендовали бы его своим близким.

Разнообразная и вкусная еда Множество развлечений Отличный пляж и море
У пол у бассейна и в верхней части деревянной тропинки к морю скользкий Не очень хорошая звукоизоляция номера
Добавлено 16.10.23 06:06 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia24a (2)