Регистрация: 15.08.15
спасибо
октябре 2023
03.10.23 - 13.10.23

Проживание подтверждено документами

Хорошее место для спокойного отдыха

Итак, приехали к завтраку, неожиданно сразу заселились, без доплат, так что на завтрак уже пошли переодетыми и умытыми, ресепшен сработал великолепно, были в дороге почти сутки, спасибо огромное.

Вообще персонал отеля очень приветлив, не встречала еще такого.

Анимация ненавязчивая, но ребята работают в полную силу, начиная с утреннего танца-приветствия новому солнечному дню и заканчивая вечеринками. Стандартные развлечения проводят на позитиве: йога, боча, стрельба, дартс, игры на пляже и в бассейне, очередь из желающих посостязаться, когда отель полон. С детишками тоже занимаются. Моя дочь вначале испугалась, что большинство детей иностранцы, избегала детских развлечений, потом освоилась, из миниклуба было не вытянуть.

Интернет везде в отеле отличный, на пляже похуже, для переписок пойдет, и иногда вовсе вылетал.

Территория отеля небольшая, нет пафосного заезда, скромный ресепшен, небольшие комнаты, но все ухоженное, газон поливается, дорожки чистятся даже на пляже.

В номере брали сейф, но в целом, чувствовали себя как дома, охрана присматривает, чтоб посторонние не ходили, ничего не пропало, не потерялось, на пляже вещи спокойно у лежаков оставляли.

Про еду. Тут много положительных отзывов, скажу так, кормят очень вкусно. В нашем областном центре не в каждом ресторане можно встретить такой уровень. Поначалу были в панике, как мы после всех этих вкусняшек вернемся домой к обычной готовке)))) Поварам низкий поклон. Кстати, несмотря на обилие еды и десертов (они тоже вкусненькие) приехали похудевшие. Пища нежирная, десерты на натуральных сахарозаменителях, много плавали, ходили по променаду до косы 4,5км, и по пляжной линии обратно, так что кушаете с удовольствием ;) У нас никто не отравился ни едой, ни водой, но таблетки были под рукой, желудки у всех разные, кто-то и морской воды хлебнуть может надежно.

Бары. Обедали всегда на пляже, очень удобно, есть выбор всего. Алкоголь местный, пробовали вино и пиво, коктейли, шампанское, текилу. Коктейли особо делать не умеют, то алкоголь вообще отсутствует, то он перебивает весь вкус. Одна девушка хорошо делала. Также однажды попались бокалы липкие со следами чужой помады. Сказали бармену, назавтра все сверкало, списываем на человеческий фактор и усталость, конец сезона как-никак.

Номер. Нам попался угловой в 4 корпусе. Вид на лужайку отеля, и на дорогу, далеко от гриля, по другую сторону от поздних развлечений (до полуночи мероприятия под окнами), все равно слышно, мы в 22.30 шли в номер, но нам не мешало. Возможно, с маленькими детьми это проблема. Мешали нетрезвые гости, которые с гамом валили домой, а наш номер в начале коридора. А еще через дорогу за территорией отеля устроили строительную свалку, порой гремели с 8 утра. Но мы в это время все равно уже вставали, чтоб успеть на завтрак и занять любимое место на пляже.

В нашем номере все работало, кондей мозг не выносил, мебель, ремонт и сантехника в хорошем состоянии. Мужу матрас жестким казался) Один раз легли спать с открытым балконом, съели комары)) поскольку был октябрь, мы выхлаждали кондеем комнату, выключали и спали спокойно, утро тут свежее.

Уборка не очень тщательная, под кроватями древняя пыль, столешницы не протирали вообще, но меняли постельное и полотенца, хорошо мылась ванная комната, убирали в удобное время, пока мы на пляже, за это огромный плюс.

Пляж недалеко, маршрутка ездила часто, если ее не было, ходили пешком, необременительно. Сам пляж великолепный, песочек, не очень мелкий, с ракушками. Море теплое и чистое. Утром штиль, можно спокойно поплавать, после обеда небольшие волны, покачаться на них. Нам нравились оба варианта.

В поселке с нашим отелем ничего особо нет, небольшой рыночек и Мигрос, но рядом много экскурсий. Мы брали Аларахан, не советую, и Античный Сиде, было интересно, кто не видел. В него так же входила прогулка на яхте, купание в реке Манавгат, посещение мечети и водопада.

Итого, нам все понравилось, приехали на полном релаксе, с удовольствием вернемся в этот отель и друзьям порекомендуем.

Yuliya оценила сервисы

Добавлено 16.10.23 08:26 (4 035 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya Harbuzava (1)