Регистрация: 05.05.13
октябре 2023
09.10.23 - 12.10.23

Счастья много бывает :)

Никогда не были в октябре, а тут мы внезапно решили на каникулы на 3 ночи. Полетели вдвоем с 8-летним сыном. И это было решение 🔥 - температура комфортная, нет дикой жары и пекла, толп и очередей в столовой тоже нет, разве что немношк на ужин.

Покупали сами регулярку Аэрофлот, а отель бронировали через турагентство. Трансфер индивидуальный. Оплатили Sea view. При заселении нам дали номер на 4 эт в середине - вид на море захватывающий и шикарный. Но сплит дул прямо на кровать ((

На схеме отеля на фото видно расположение номеров - на 3 эт справа (если смотреть на море) большие террасы с лежаками. Справа в торце номера с видом на дискотеку (шумно), в левом торце номера с видом на тишину.

Но так как у меня ребенок бегал туда-сюда мы поменяли номер на 1 эт с выходом на лужайку - оч удобно для детей. Номер нам дали классный 4-местный - 1 двуспальная кровать, 1 односпальная и диванчик. Кондиционер-сплит работал наоборот, при открытом балконе включался, а при закрытом нет. Но мы его и не особо использовали, а летом это важный девайс. Вечером много комаров, берите фумигатор. Мини-бар пополняется один раз при заезде - по 2 банки спрайт, пепси, минералка и какой-то местный алкоголь (не решилась попробовать).

За 3 дня нам так и не положили кусковое мыло, наверное только по запросу. Но нам оно и не особ было нужно, разве что им удобно стирать.

Аниматор веселый. В дартс победителя награждают брендовой медалькой и бутылкой игристого. Дискотека порадовала - звук хороший, репертуар годится. Удобный и красивый амфитеатр. Для детей есть детская площадка и батуты. Вай-фай отличный бесплатный, работает даже на пляже. В отличии от соседних Lucida и Океаника - там вайфай платный.

Маргарита - о ней тут много уже писали. Очень приветлива и доброжелательна. Самый классный гест релейшн 💚

Питание годится. Детская национальная еда - макароны и картофель фри в доступе. По средам турецкая ночь и на шведском столе 50 оттенков турецкой еды со вкусом баранины. Мне на зашло. Зато бутылка красного вина каждый ужин на столе!) Сок пакетированный.

Красная рыба (по средам и пятницам) требует мелкой моторики - была сухая и костлявая. Скумбрия горькая и пережареная. Мяско куриное и тушеные овощи норм. Десерты яркие с красителями, переслащенные и невкусные. Из фруктов - жесткие неспелые сливы, кислые мандарины, вяжущие груши и пр. Ощущение, что все фрукты были неспелыми почему-то. Очень приветливые официанты!

У бассейна с 11:00 пекут лепешки, пицца, айран, фритюр и его друзья. В лобби баре мороженое в рожках трех видов. Около 16 ч венские вафли (местами непропеченные) у бассейна.

Пляж шикарный, море с пирсом огонь! На пляже свободные лежаки и теплая вода в море 💚 Отдыхающих немного. Классный сплошной тент над лежаками - не надо двигать шезлонги в поисках тени. Но тень в октябре была не актуальна - отдыхающие старались поймать солнце и загорали до красного полусухого состояния.

Тут неоднократно в отзывах ставили минусы персоналу в СПА. Пляжные полотенца были разных размеров )) Сотрудник, который на пляже навязчиво предлагал массаж.

В бассейне вода холодная и там почти никто не плавал. Горки работали, но моему сыну там было мелковато и он ударялся о дно. В июле отдыхали в Lucida (отель через один от Армаса) - там горки шикарные, правда идти до них через ресепшн и через дорогу.

Публика приятная, местами даже интеллигентная. Сейчас прозвучит цинично, но вероятно из-за относительно высокого ценника шок-контент под названием "тагил" не был замечен ))

Спасибо отелю за гостеприимство! Гештальт закрыт, но мы уже хотим обратно и думаю скоро вернемся к вам )

Развлечения и спорт

Карта отеля

Lutique оценила сервисы

Расположение компактная территория номера.
питание
Добавлено 16.10.23 10:32 (3 626 символов в тексте)

11:05 19.10.23

Уважаемая Людмила,

Благодарим вас за то, что что выбрали наш отель Armas Labada Beach для своего отпуска на Средиземном море и нашли время, чтобы поделиться своим фантастическим обзором! Нам очень приятно узнать, что вы не пожалели о своём выборе, наслаждались каждым моментом вашего отпуска с нами и уже мечтаете вернуться к нам обратно. Мы всегда рады видеть знакомые лица и будем счастливы приветствовать вас вновь в нашем отеле.

Мы высоко ценим ваш отзыв, поэтому обязательно обратим внимание на все указанные вами детали, чтобы в следующий раз порадовать вас еще больше.

С уважением,
Guest Relations Manager,