Регистрация: 31.05.12
сентябре 2023
24.09.23 - 08.10.23

Отдых в Турции Нама Бей

Отдыхали с мужем уже не в первый раз в этом отеле. Отличный отель, номер с видом на море, разнообразное питание, огромный ассортимент на любой вкус (мы наверное не успели все попробовать). Доброжелательный персонал. В баре хороший ассортимент на выбор. В шаговой доступности рынок, Вайкики, Мигрос, Бим. До Алании на автобусе 30 минут стоимость 60 лир на двоих (советуем платить в лирах, так как запрашивают 3 евро). По средам рынок в Авсаларе (минут 25 пешком). Отель на пятерку.

Пару моментов, то что не понравилось:

1. Аниматоры просто хамло, больше никак не назовешь. Юсуф - бестактный, грубый, заносчивый, отсиживался на пирсе, как только начинался его рабочий день, ведя беседы с другим аниматором, покуривая сигареты, вплоть до 11 часов, при этом не реагируя на замечания, что отдыхающие в основном некурящие, а кто курит - уходит покурить с пирса. В Турции отдыхали с 2001 года n-количество раз. Ни разу с такими не сталкивались. Самомнение Юсуфа - Бог и Царь!!! По сути анимации никакой на пляже. Волейбол - ходили просили... даже не просили, а выпрашивали мяч. За 14 дней нашего пребывания только 1 раз соизволили появится на волейболе, и то с пререканиями. Вечером от аниматоров только танец на 2 минуты, больше ничего не видели. Отличная программа по вечерам цирк, файер шоу, турецкая ночь, выступление танцоров. Сказали Юсуфу, что в прошлом году анимационная команда была лучше, последовал ответ: "Не нравится - не приезжайте, я и в следующем году здесь буду." Оказывается, что аниматор еще и туристам указывают приезжать или не приезжать в этот отель. Очень неприятно в таком отличном отеле и такие аниматоры.

2. Уборка номеров начинается ближе к обеду, когда на улице становится жарко и многие идут отдыхать в номер. Такое ощущение, что делается это для того, чтобы гости отказывались от уборки. Хотя у нас и не было грязно, но полы протереть можно было бы. В прошлом году девушка убиралась с утра, как только уходили на море.

Елена оценил сервисы

Расположение пляж еда
Анимационная команда
Добавлено 16.10.23 11:30 (1 952 символов в тексте)

09:33 23.10.23

Уважаемая Елена

Большое спасибо за ваши комментарии. Мы придаем большое значение тому, чтобы вы подробно поделились с нами своими мыслями. Мы внимательно прочитали моменты, которые вам не нравятся, и сделаем все возможное, чтобы их исправить. Мы надеемся, что сможем увидеть вас снова в ближайшие годы и показать вам, как далеко мы продвинулись.

Искренне,

Все отзывы Елена (6)