АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 1081
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
24.09.23 - 08.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Турции Нама Бей

Отдыхали с мужем уже не в первый раз в этом отеле. Отличный отель, номер с видом на море, разнообразное питание, огромный ассортимент на любой вкус (мы наверное не успели все попробовать). Доброжелательный персонал. В баре хороший ассортимент на выбор. В шаговой доступности рынок, Вайкики, Мигрос, Бим. До Алании на автобусе 30 минут стоимость 60 лир на двоих (советуем платить в лирах, так как запрашивают 3 евро). По средам рынок в Авсаларе (минут 25 пешком). Отель на пятерку.

Пару моментов, то что не понравилось:

1. Аниматоры просто хамло, больше никак не назовешь. Юсуф - бестактный, грубый, заносчивый, отсиживался на пирсе, как только начинался его рабочий день, ведя беседы с другим аниматором, покуривая сигареты, вплоть до 11 часов, при этом не реагируя на замечания, что отдыхающие в основном некурящие, а кто курит - уходит покурить с пирса. В Турции отдыхали с 2001 года n-количество раз. Ни разу с такими не сталкивались. Самомнение Юсуфа - Бог и Царь!!! По сути анимации никакой на пляже. Волейбол - ходили просили... даже не просили, а выпрашивали мяч. За 14 дней нашего пребывания только 1 раз соизволили появится на волейболе, и то с пререканиями. Вечером от аниматоров только танец на 2 минуты, больше ничего не видели. Отличная программа по вечерам цирк, файер шоу, турецкая ночь, выступление танцоров. Сказали Юсуфу, что в прошлом году анимационная команда была лучше, последовал ответ: "Не нравится - не приезжайте, я и в следующем году здесь буду." Оказывается, что аниматор еще и туристам указывают приезжать или не приезжать в этот отель. Очень неприятно в таком отличном отеле и такие аниматоры.

2. Уборка номеров начинается ближе к обеду, когда на улице становится жарко и многие идут отдыхать в номер. Такое ощущение, что делается это для того, чтобы гости отказывались от уборки. Хотя у нас и не было грязно, но полы протереть можно было бы. В прошлом году девушка убиралась с утра, как только уходили на море.

Елена оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение пляж еда
Минусы отеля
Анимационная команда
Добавлено 16.10.23 11:30 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 23.10.23

Уважаемая Елена

Большое спасибо за ваши комментарии. Мы придаем большое значение тому, чтобы вы подробно поделились с нами своими мыслями. Мы внимательно прочитали моменты, которые вам не нравятся, и сделаем все возможное, чтобы их исправить. Мы надеемся, что сможем увидеть вас снова в ближайшие годы и показать вам, как далеко мы продвинулись.

Искренне,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)