Регистрация: 16.10.23
октябре 2023
05.10.23 - 15.10.23

3.7

Отдых в октябре трое взрослых и ребёнок

Грин Макс

У отеля есть три значительных минуса:

1. Организация питания

2. Переполненный пляж

3. Отсутствие интернета на территории

Обо всем по порядку.

1. Питание. В столовой (рестораном я это место назвать не могу) вечная нехватка посадочных мест. Приходить нужно четко к открытию чтобы комфортно сесть или сесть вообще. Людей в сезон катастрофически много (почти как в метро), мест и персонала недостаточно. Про еду. Ее вроде бы много, но начинаешь выбирать, и становится грустно оттого, что изо дня в день ты видишь 6 видов индейки под разными соусами, несколько видов мяса, тоже друг на друга похожие. Овощные запеканки, гарниры. Кушать можно блюда на гриле (шашлыки куриные, кебаб, котлетки острые, рыба: когда были сибасики, было вкусно, но чаще рыба была сухая и очень костлявая). Каши это отдельная тема, овсянка не овсянка, манка не манка. Дважды каши были из прокисшего молока. Овощи все есть. Но на вкус они не очень (по моему субъективному мнению). Из фруктов: яблоки, груши, кислые мандарины, персики, сладкий виноград, бананы, грейпфрут, гранат, дыня. Как и везде есть национальные дни: турецкой, итальянской кухонь, морепродуктовый день. На seafood не встретилось ни одной креветки, что странно. Зато были раки, кальмары (не особо вкусные) и лосось. Напитки безалкогольные - это вода, чаи, кофе из автомата, юпи для детей, фанта, кола, спрайт и томатный пакетированный сок. Алкоголь в ресторане это пиво, а также красное, белое и розовое вино. Могли бы добавить пакетированных соков, но их нет. Сорри.

2. То, что лежаки на пляже необходимо занимать в 7, а лучше вообще ночью - не байки, а, к сожалению, реальность. Казалось бы, ерунда, а отдыху добавляет дополнительного напряга. Мы ходили по очереди. Под тентом лежаки стоят вплотную, кайфа от такого лежания ноль. Люди друг на друге. Есть ещё некоторое количество лежаков под зонтиками, там посвободнее, но их, таких лежаков, минимум. В целом, пляж песчаный, вход пологий, чуть прошёл и глубоко. Волны после обеда, не сильно большие. Есть пирс. Спасатели к своей работе относятся не очень серьезно, болтают, ходят-гуляют. С пирса прыгать нельзя, но можно.

3. Интернет в двух местах: лобби и Грин бар справа от ресепшн. Добивает в некоторых местах у бассейна, но плохо. Если повезёт можно поймать на пляже вай фай соседнего отеля Sirene.

Лично для меня это весомые минусы, потому что хороший отдых складывается из комфорта, расслабления, вкусной еды; возможность зайти в интернет это уже вообще повсеместно и везде, но ок, можно пережить, если вы не работаете и не вынуждены выходить в интернет каждые 10 минут.

Ещё один, возможно, для кого-то существенный минус - холодная вода абсолютно во всех бассейнах, даже в детском.

Дневная анимация здесь насыщенная. Ребята стараются. Утром йога и аквааэробика в море, после полудня зумба. Есть также стрельба из лука, стрельба из ружья, дартс, бочча, волейбол, футбол, водное поло. Плюс игры разные в 12 часов.

Детский мини клуб и детская дискотека. Ну очень странные девочки там работают, совсем не с детьми им надо работать. Вульгарные, ведут себя с детьми не педагогично. Единственно могу отметить аниматора Алёну, ей лучше, чем остальным удаётся находить контакт с детьми. В клубе много доп платных услуг. За 40$ предлагают катание на лошадях, за 15$ катают детей на банане, также за 15$ получите разукрашивание футболки и последующее награждение вашего ребёнка вечером на сцене. Дети в восторге, ждут этих награждений и очень расстраиваются, если видят, как других награждают, а они не получают заветных наград. Так что родителям приходится раскошеливаться и далеко не один раз. Танцы на детской дискотеке чересчур быстрые, местами крейзи. Мне, как маме, не очень понравилось. Детям заходит на ура.

Ничего не сказала про номера. Мы успели пожить в двух разных.

Первоначально поселили в корпус Зевс. Номер был просторный, но староватый, с отсыревшим ковролином и убитой мебелью. Нам достались номера на северную сторону, поэтому утром и ночью там было ещё и холодно.

Далее жили в главном корпусе, номера меньшей площади, зато все более менее свежее, в светлых тонах. Окна выходили на запад, вечером наблюдали закат, жили на четвёртом этаже, с балкона (французского) был боковой вид на море. Из минусов ну очень неудобные подушки и никаких бонусов при оставлении чаевых горничной.

Благодарю, что дочитали мой субъективный отзыв до конца. Если бы отмотать время назад, данный отель не стала бы выбирать, остановила бы свой выбор на другом. Жаль потраченных денег? Да.

Общую оценку отелю ставлю 3 балла с плюсом.

Мария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 16.10.23 12:40 (4 555 символов в тексте)

09:39 21.10.23

В этой ценовой категории почти не было альтернативы грин Максу в этом сезоне , в Белек точно , отсюда такой наплыв туристов.Сами перед выбором грин Макса в течении двух недель штудировали Тур визор как с вылетом так и без перелёта нечего не нашли подходящего, все подорожало , не дешёвых билетов в обе стороны, не нормальных пакетников .

10:36 23.10.23

Полностью с вами согласна!

Все отзывы Мария (1)