Регистрация: 28.04.14
сентябре 2010
20.09.10 - 30.09.10

Заселение. При заселении сначала дали очень ужасный номер...

Заселение. При заселении сначала дали очень ужасный номер, какой-то узкий, даже двуспальная кровать там не помешалась, только 2 односпальные. Притом что приехали мы вдвоем с супругом. Вид с балкона вообще ужасный, на какие-то задворки и помойки. Пошли давать деньги на рессепшн. А еще до того, как нам дали ключи от первого номера, администратор спрашивал все у нас "Вам хороший номер нужно?". Во общем пошли давать деньги, потому что в этом сарае жить было невозможно. Дали 20$, нам на выбор предложили 2 номера, оба хорошие. Некоторые давали по 10$, тоже получали хорошие номера. Новый номер был намного лучше, большой с 3 кроватями и огромной лоджией. Номера убирали каждый день, делали из полотенец всякие разные штучки, но мы всегда оставляли чаевые. Правда от душа натекала лужа постоянно.

Персонал. Я бы не сказала, что они особо приветливые, русских, как мне показалось, не очень любят. У нас в номере ничего не пропадало никогда, даже случайно один раз деньги забыли, не взяли ничего. А вот у знакомых пропадал ключ от сейфа, потом правда вернули.

Питание. Очень мне не понравилось питание. Просто каждый день одно и тоже. Ужас. Из фруктов только бывали зеленые дыни (невкусные), зеленые грейпфруты, твердые финики (которые ужасно вяжут во рту) и то выдавали иногда порционно, как деликатес какой-то. Мясо обычно только один вид бывал и тоже его выдают порционно. Алкоголь как везде, вина нет.

Территория и пляж. Месторасположение. Территории как таковой нет, только небольшой внутренний двор с бассейном. Пляж песчанный с небольшим пирсом. Сам отель находится в старой Хургаде, это один из самых бедных районов города. Жилые дома пересекаются с отелями. На улицах грязь, мусор. Зато все дешево по сравнению с Сакалой. Первое врямя как-то даже не было желания за территорию куда-то выходить и гулять, потом привыкли.

Оператор и экскурсии. Оператор был Корел. В принципе представители туроператора работали хорошо, только был один неприятный момент, когда у нас по какой-то причине поменялся гид отельный, а предыдущий ничего нам не сказал. В итоге пришли к нему на встречу. а никого нет. Экскурсии брали только у оператора. Ездили в Луксор: супер поездка, только утомительно в дороге, а забирают наш отель первыми . а привозят последними опять же из-за месторасположения. На мото-сафари были, тоже классно. Морская прогулка была у нас на остров Тобия. Мужу очень понравилась, т.к. там они всякие кораллы посмотрели и рыбок. Ну и в аквапарк ездили, "Синбад". Мне показалось там горок маловато.

Общее впечатление. Отдохнули конечно супер, пусть даже и были минусы, но я стараюсь на отдыхе не заморачиваться по всяким пустякам. В следующий раз в этот отель не поехала бы, если честно.

Добавлено 02.10.10 18:27 (2 705 символов в тексте)

21:53 14.10.10

полностью согласна с отзывом!!!хотя я ему бы поставила 4 за все кроме питания,оно действительно не очень разнообразно и вкусно!!!на счет отношения к русским предвзятости не почувствовала!!!!на ресепшене надо сразу давать 10$ и номер будет отличный(у нас был с видом на бассейн).а так отель вполне приличный по сравнению с многими тройками Хургады,мы остались довольны!!!!!

18:46 05.11.10

ребята мы не довали не копейки но был хороший номер!!!! отэль приличный и не надо наговаривать!!!!!!!!!!!

Все отзывы Альбина (6)