Регистрация: 29.07.14
спасибо
сентябре 2023
29.09.23 - 07.10.23

Проживание подтверждено документами

Это первый отель, в котором хотелось бы отдохнуть подольше.

Отдыхали с 29 сентября по 7 октября.

Прилетели в Анталию уже поздно вечером. До отеля ехали 2 часа с небольшим, включая 15-минутный отдых на спецстоянке. Наш отель был вторым по очереди, вышли 9 человек. Было уже около 22.00. Нас быстро оформили на рецепшен, выдали ключи, довезли чемоданы до номера.

Чтобы не возвращаться к разговору о рецепшен, напишу сразу об отношении к обращениям гостей.

Мы обнаружили, что не работает холодильник. Обратились к девушке на рецепшен, объяснили нашу проблему на русском. И хотя девушка плохо разговаривала по русски, заявку приняла. Очень быстро нам поменяли холодильник, но проблема осталась! Неужели электрикам сложно проверить заработал холодильник или нет! Короче, мы нашли причину - это не работала розетка. Об этом мы сказали опять же этой девушке. Она вроде записала, но без энтузиазма. Может избалованы чаевыми от европейцев? .....

До конца нашего отдыха к нам так никто и не пришел!

Мы проблему эту сами решили, вытащили холодильник из тумбочки, поставили на пол и подключили к другой розетке.

Минус ставлю за это работе рецепшен.

Так как на ужин мы не попали, пошли изучать бары на территории и ждать ночной супчик с 23.30, который был очень кстати))).

Сопроводительное письмо от сайта ТОП ХОТЕЛС даже не стали смотреть.

Но даже не смотря на это, номер нас устроил. Менять ничего не стали.

WI-FI бесплатный и ловит хорошо везде.

Ну, теперь про номер.

У нас был номер на первом этаже. Балкон выходил на второстепенную дорогу, которую не было видно из-за зеленой изгороди. С балкона был выход на небольшую террасу, которые были у всех с нашей стороны.

Вроде бы терраса наша, но желания туда выходить или посидеть не было. Всегда находился человек, который сыпал пепел сверху, хотя есть пепельница или вообще бросал сигареты. Вот один раз с таким ругались. Не очень приятно, когда сидишь на балконе, а тут окурки летят...

На балконе стол, два стула, сушилка. На двоих хватало.

В комнате двуспальная кровать, односпальная кровать, прикроватные тумбочки, много зеркал, телевизор, шкаф (вешалок хватало). Еще стоит красивое кресло и рядом столик журнальный.

Сейф бесплатный и прикреплен к стене, чему мы были рады.

Кондиционер работал исправно.

Минус номера: нет основного освещения, только подсветка. Очень не хватало нам света.

Ванная небольшая. Все, что нужно имеется: мыльные принадлежности пополнялись. Фен работал. Полотенца белые и чистые.

В душевой кабинке две лейки. Одна съемная, а другая прикреплена к потолку (типа тропический душ). Перебоев с водой никогда не было. Напор отличный.

Минусы: почти постоянно пахло канализацией, слышно как сливается вода с верхних этажей.

Спали в берушах. Спасало от звуков из ванной и дороги.

Мне не хватало кондиционера для волос. Был ужасный шампунь. Хотелось бы крем для тела, но это уже мои пожелания.

Уборка.

Горничные очень приветливые, убирались нормально. Из 7 дней только 2 дня не убирались. Полотенца менялись каждый раз. Постельное тоже меняли, не считала сколько раз))).

Территория отеля небольшая и очень компактная. Что нам понравилось - это возможность найти уголок, где нет много народу и посидеть вечером после ужина. И в отеле, и на улице много таких местечек.

Бассейны.

Вода была нормальная, дети купались.

Мы не купались в бассейнах и не лежали возле них.

Рестораны.

Огромное спасибо всем поварам и официантам за питание и обслуживание!!!

Все очень вкусно! Большое разнообразие! Было видно, что все стараются и переживают. Повара постоянно выходили в зал и проверяли все. Официанты убирали все быстро. Всегда столы были накрыты чистыми скатертями и лежали чистые приборы. В ресторане не было очередей, все было спокойно. Столов всегда хватало. Даже, когда однажды вечером неожиданно пошел ливень и все сидевшие на улице (а это несколько десятков людей) рванули в основной ресторан, официанты быстро решали эту проблему, рассаживая людей в зале.

Возле снэк бара женщина делает национальные лепешки гёзлеме. Зрелище завораживающее))).Там всегда сидит народ и ждет свою лепешку. Попробовала. Вкусно очень, особенно горячая и свежая. Рекомендую попробовать!

За 7 дней мы попали в ресторане на тематический вечер в мексиканском стиле и был день морепродуктов.

Бары.

Спиртное местное. Пиво нормальное. Вино тоже можно пить. Брала в основном розовое.

Виски, раки (анисовая водка), текилу тоже пробовали. Очень любят кидать кучу льда везде, мы постоянно говорили, что без льда. Коктейли делать не умеют. Намешают какую то бурду из разных бутылок и кучу льда туда накидают - готово! Попробовала один, больше желания не было.

Импортный алкоголь платный. Коктейль платный стоит 6 евро.

Пляж.

Пляж и море - вот почему мы летим в Турцию! Здесь все прекрасно! Буйки далеко, наплавались.

Вход пологий, песок. На нашей территории в море есть камни, плавать нужно с осторожностью, можно пораниться. Но в этом есть и плюс - многие купались в масках и любовались на рыбок.

Если отойти правее к отелю Just in, там камней нет, только песочек.

Море было теплое.

Очень много детей на пляжах других отелей слева от нашего. У нас как то поменьше было. Может из-за камней.

Лежаков всегда хватало, в любое время дня. Даже, если оставляешь полотенца на лежаках и уходишь на обед, никто их не скинет. Всегда все оставалось на своих местах. Пляжные полотенца меняли каждый день в Спа зоне.

В баре на пляже люди обедали, некоторые не уходили в отель. Из спиртного только пиво. Можно было налить кофе, чай, спрайт, колу, минералку.

Каждый день на пляже утром проходит аквааэробика.

Дорога на пляж занимает 5-7 минут под дорогой, далее по мостику вдоль речушки. И хоть от этой речки не очень приятно пахнет, вода течет прозрачная и холодная, и впадает она в море. Лягушек во время нашего отдыха не было слышно.

Развлекательна программа была просто шикарная.

В отеле много европейцев, особенно немцев. Поэтому вечера устраивались больше для них.

За неделю может всего две песни на русском были. Слушали и немецкие, и польские песни.

Каждый вечер устраивали различные вечеринки: дискотека, выступал ансамбль - пели разные песни, выступал фокусник, файер шоу очень красивое с дискотекой.

Нам понравилось.

По поводу детской анимации ни чего не скажу. Не присутствовала. Но на территории. возле гарден бара есть для деток зона с горками и качелями. Там же аниматоры днем с ними занимаются.

Про магазины и базары очень много написано в предыдущих отзывах. Хочу сказать людям, написавшим эти отзывы спасибо. Очень нам помогли.

Далее напишу свое сугубо личное мнение. Это не относится к минусам отеля))).

Весь отель состоит из 4 корпусов. Есть фото территории - план. Мы жили в корпусе С.

Корпус А. На плане 9. Здесь находится рецепшен. Если посмотреть на фото территории, то видно, что одна сторона здания с видом на речку и окрестности, более спокойная. Вторая сторона выходит на бассейны.

Корпус В. На плане 10. Здесь ресторан внизу. Одна сторона выходит на главный вход. Постоянно подъезжающие автобусы, такси. Наверное, свои минусы.

Корпус С. На плане 11. Одна сторона выходит на дорогу, здесь тише, другая на бассейны. Вечером возле корпуса всегда проходят дискотеки и музыку слышно до 23.00

Корпус D. На плане 36. Находится через дорогу, соединяется с основной территорией мостиком. Мне показался он немного скучным. Рядом расположен гарден бар(34), который работает круглосуточно. Не могу сказать слышно музыку и разговоры ночью в корпусе D, но считаю это минусом. Другая сторона выходит на релакс зону(40), а за забором очень оживленная дорога.

Отель рекомендую! Обычно предпочитаем не посещать отель второй раз, но сюда бы вернулась!

Корпус С

Дорога к пляжу через мостик вдоль речки.

Корпус С. Зона на нижнем этаже.

Корпус С. Зона на нижнем этаже. Тренажерный зал.

Карта Отеля

Irina оценила сервисы

кухня wi-fi море и пляж
запах канализации в номере невкусные коктейли.
Добавлено 16.10.23 14:16 (7 616 символов в тексте)
Все отзывы Irina Koroleva (15)