Регистрация: 16.06.19
октябре 2023
02.10.23 - 11.10.23

Отдыхом доволен

Заехали в отель в начале октября. Приехали рано утром, но на рецепции пошли на встречу и заселили раньше в 10 утра. Номер чистый, убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно, большой сейф в номере, обычно в номерах сейфы гораздо меньше, wi-fi ловит приемлемо, особых проблем с интернетом не было. Номер у нас был главном корпусе, напор воды отличный, горячая вода - горячая, холодная вода - холодная. Пляж отличный гальки нет почти есть узкая полоска намывной мелкой гальки, вход плавный, море чистое и теплое даже утром. Места на пляже всегда можно найти. К питанию претензий нет, много рыбы. Горки у бассейна работают весь день часов до 18. Территория ухоженная, много зелени, встречаются на территории животные видели черепах и однажды ежа. Есть вольер с гусями и пруд с рыбками. Всем доволены.

Vyacheslav оценил сервисы

Добавлено 16.10.23 14:33 (802 символов в тексте)

12:29 22.10.23

Уважаемый Вячеслав,

Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Нам было очень приятно узнать, что вы остались довольны вашим отдыхом и мы надеемся встречать вас снова,
С наилучшими пожеланиями...

Все отзывы Vyacheslav Zaitsev (1)