Регистрация: 16.10.23
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Отель не очень рекомендую

Когда покупали поездку было заявлен приезд Джонни. По факту вранье. Думаю продуманный пиар зод отеля что бы выбиралиимейте жто ввиду и не ведитесь на данные уловки. Пляж отвратительный. Лежаки от моря находятся нс расстоянии примерно 50 метров, т.е. полежать у морюшка не получится. С детьми все лежат на грязном песке на полотенцах., в первые такое вижу. Парная в спа сломалась чинить не собираются. Семьи с детьми имейте ввиду в бассейнах ледяная вода причем во всех. По еде все норм. Ее здесь много и напитков полно для разного контенгента. Очень порадовали кондитерские. Отель не очень рекомендую.

рестораны аля карт
море бассейны
Добавлено 16.10.23 18:27 (601 символов в тексте)

15:12 09.11.23

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте и за время, которое Вы выделили на его написание. Каждое мнение для нас очень важно и будет учтено при модернизации отеля в области развития и усовершенствования.
Концерт Джони был отменен по не зависящей от отеля причине, все остальные запланированные концерты состоялись.
По законодательству Турции на пляже лежаки действительно не передвигаются близко к морю, т.к. в нашем районе на пляже черепахи каретта-каретта откладывают яйца и по этой причине шезлонги близко располагать к берегу не разрешается.
Ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,