Регистрация: 16.10.23
октябре 2023
06.10.23 - 13.10.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель. Понравиться может только тем кто не бывал даже в средненьком отеле, дикарям и колхозникам.

1. Отравили меня и супругу в снек-баре!!! Да еще перед вылетом думал придется ехать не в аэропорт, а в больницу, рвало так, что думал там и помру. 2. Невозвожно отдохнуть (дикая громкая музыка до 23-00, а в 6-00 орут петухи как каждые 5-10 секунд, выспаться невозможно. 3. Экономия на всем, нет даже чайника в номере, даже на ресепшене напитки наливают в пластик (это уж вообще дикость). 4. Алкоголь подойдет только алкашам.

Путешествую часто, но этот отель, который я долго не забуду, надеюсь никогда в подобное место не попаду.

Питание организовано плохо: на третий день надоедает однообразие, завтраки -гадость, сосиски и ветчина как из бумаги. Перед ужином стоит очередь в единственный ресторан, т.к. не продумано промежуточное питание между обедом и ужином.

Номера ушатанные, все изношенное, вываливается, сломано. Видно, что никто нормально не обслуживает.

Справидливости ради могу сказать, что аниматоры не виноваты они стараются, в том числе девушка, которая занимается детьми, видимо концепция отеля такая, дикая.

территория за исключением загаженного мусором пляжа
все остальное
Добавлено 16.10.23 18:39 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)