Регистрация: 23.04.16
11.10.23 - 17.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Ротавирус!

Можно бесконечно перечислять + и - отеля, НО когда у ребенка начинается рвота на 3 день в отеле, ни о каком отдыхе не может быть и речи!!!

ночью начало рвать дочь, даешь воду, сорбенты, и через какое-то время опять начинает рвать, и так всю ночь и день! Через пару дней у меня тошнота и болит все тело((( К слову, я 11 раз в Турции - никогда ничего подобного не было! Вместо моря и солнца валяешься в номере(( от запахов еды воротит(((

Мы посмотрели видеообзоры отеля, и нам отель понравился, остановились на нем. После покупки тура уже зашла на топ хотел почитать отзывы , а там куча отзывов об инфекции и отравлениях((

я надеялась на то, что нас обойдет стороной, но нет! Дочери 6 лет, я ей давала средства профилактики, все дезинфицировали, мыли руки, ни разу не были в бассейнах, но все равно поймали эту инфекцию(((

обидно до слез за мучения дочки(((

а через пару дней свалилась я сама((

Прилет в 15:15

Регистрация/Получение багажа 30 мин

Дошли до Анекса и до автобуса 15 мин

А до Сиде дольше ехали, чем до Алании((

Готовьтесь друзья!

Сначала мы Сидели в автобусе с 16:00 до 17:00 и ждали пока придут 44 человека 🤦‍♀️ ноооо, 4 семьи просто не пришли!

Уважаемые туристы! Если вы берёте индивидуальный трансфер до своего отеля, пожалуйста подойдите и предупредите туроператора на стойке, что вы не поедите на групповом. Ведь вас ждёт целый автобус! Мы сидели и ждали эти 4 семьи час((( уехать наш автобус не имел права, как нам сказал сопровождающий гид, все уставшие, с детьми ((( все автобусы разъехались, мы стоим. Ведь это по человечески, просто предупредить, чтоб вас не ждали напрасно 30 человек!!!

Наш отель 5 самый последний в посёлке Кызылагач, трансфер 2,5 часа до отеля (включая никому не нужную стоянку 20мин)

Мы в июне до Алании доехали ровно за 2 часа. Выбирали Сиде, чтоб быстрее приехать, а добирались очень долго(((

Трансфер до отеля 2,5 часа 🤦‍♀️

Готовьтесь к тому, что посёлок Кызылагач, будет самым последним, сначала вы будете развозить все отели в Сиде и только потом поедите в Кызылагач ((

Кызылагач далеко, и долго ехать(

В этот отель мне не хочется вернуться и рекомендовать я его не буду, конечно же.

Напишу о + и -, которые я для себя выделила:

+ детская площадка на пляже в тени

+ заход в море хороший, да, на дне есть камни, но они не острые, безопасные

+ бесплатный луна-парк

+ красивая, зеленая, украшенная территория

+ удобная кровать и много хороших подушек

+ бодрый интернет на пляже, в номере и на территории

+ вкусное, свежее питание и напитки

+ чистый пляж

+ хорошие пластмассовые лежаки

+ хорошие полотенца

Минусы

- Инфекция в отеле у дочки рвота и слабость, боли в животе(( и у меня

- бейсболки и сумки дают не всем, а тем, у кого номер категории комфорт и выше

- Шум днем от какого-то мощного мотора в номерах, которые выходят на крытый бассейн

- Маленький пирс, для такого большого отеля. Пирс нуждается в реновации

- Дорога до отеля, дольше, чем до Алании(

- Рыбный аля-карт нет мест

- Коктейли в пляжном баре заканчиваются в 16:00 ( нет ни ареоля, ни мохито и т.д.)

- Грязный ковролин в коридорах отеля

- Очереди

- Грязно в столовой, столы липкие и все в крошках, ложки вилки надо искать

- 16.10 мы утром не нашли 3 лежака, все было занято, абсолютно все лежаки, обошли весь пляж и нашли с горем пополам 2 лежака

- Женский туалет на пляже очень грязный! И там 3 кабинки, на такое большое количество народу 3 кабинки? В итоге очередь(

Я так хотела посетить цепочку selectum, думала, что отель нам понравится, но нет!!! в selectum я больше ни ногой.

И в целом моя любовь к Турции пошатнулась, после этих ужасных событий. Я раньше рвалась туда, а теперь прям не хочу(((

Это - купить себе и ребенку страдания!

Мы покупали тур 6 ночей, в итоге отдохнули 3 дня

Думайте сами, решайте сами…

Елена оценила сервисы

перечислила в отзыве
перечислила в отзыве
Добавлено 16.10.23 19:35 (3 800 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)