Регистрация: 13.10.11
сентябре 2023
12.09.23 - 23.09.23

Очень понравился отель.

Очень понравился этот отель.

Заезжали 12.09. В 10-30 уже были в отеле в полной уверенности в том, что придется ждать заселения до 14ти часов... Ан нет) Поселили сразу! Номер у нас был Люкс стоимостью 13000 руб/сутки. Очень большой, уютный номер с видом на залив. Спальня, большая гостиная с раскладными диваном и креслом, столом, огромным телевизором. Санузел огромный (метров 12 точно). Полотенца, халаты, тапки, чайник, посуда, утюг. Вообщем - все, что нужно. Ничего даже спросить не пришлось)))

В гостиной на диванчике после наших походов очень хорошо отдыхалось)

Завтраки - вроде как и не очень много всего, но вкусно. Нам хватало. В кафешечке можно перекусить днем. Цены умеренные.

Прожили 3 дня и поехали в Эссо. Соответственно, там другой отель Парамушир-тур, напишу отдельно.

Сюда вернулись после поездки еще на пару дней. Ребята обеспечили нас морепродуктами и предоставили место в морозилке на ресепшене. Есть и такой сервис на Камчатке)))

В этот период у нас была морская прогулка, лил дождь, вымокли до нитки... В отеле есть сушильные шкафы. Развесили одежду/обувь - через пару часов все сухое!!! Одни ботинки были грязноватые и я их поставила конечно подошвой на пакет. Женщина, включившая нам этот шкаф, велела обязательно их вытащить и развесить на штыри, как положено. Говорю - не буду, они испачкают что-нито... Она мне - да что вы! Ничего страшного, мы все вытрем...

Да, с персоналом настолько душевно-сердечным давно не встречалась. И это не дежурные улыбки, а именно отношение с сердцем... Везде пожестче. Здесь меня это наповал сразило))) Респект персоналу Гейзера! Отдельно администратору Тимофею. Спасибо вам огромное!

Звезд отелю бы точно дала побольше)

Kolesya оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.10.23 19:40 (1 685 символов в тексте)