Регистрация: 16.10.23
спасибо
августе 2023
11.08.23 - 19.08.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

На мой взгляд это хороший бюджетный отель! Начну я свой отзыв с номерного фонда. И здесь если бы не наше турагентство, то сами мы бы не разобрались. Отель можно условно поделить на несколько частей и что важно самые дешевые номера находятся далеко от моря и именно в этих номерах может быть такая ситуация что не будет балкона. Это конечно не критично, но все же довольно важно да и далеко ходить до пляжа тоже напрягает. В принципе если быть честной то территория отеля не очень то и большая. И хотя в целом она каскадная но есть специальные дорожки по которым ходить можно бес проблем а не спускаться и подниматься все время по лесенкам. Плюс территория очень красивая и очень зеленая и гулять по ней очень приятно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Для себя мы выбрали номер у главного бассейна. Он не новый но в нормальном состоянии. Много места, удобная кровать, чисто. Просторный санузел, есть унитаз и биде и ванная си отдельно душевая кабинка. Это очень удобно! Есть халаты и набор косметики вплоть до мочалок. Есть мини бар но пополнение его чем либо кроме воды не предусмотрено. Есть чайник и чайно-кофейный набор. Так же есть большой сейф и утюг с доской для глажки одежды. В общем номер укомплектован очень хорошо! На территории есть большой бассейн но если ехать захотите зимой то учитывайте что этот бассейн не подогревается! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Есть неплохой детский клуб с детской площадкой и маленьким бассейном для детей. Кормят отлично и выбор блюд очень хороший. Удобно что обедать можно в двух ресторанах в главном и у пляжа и еще работает фуд-корт. А вечером дополнительное разнообразие можно получить в ресторанах а ля карт. Причем в них сходить стоит обязательно! Хотя вообще в любом месте где вас кормят будет вкусно! Ну и главное у отеля большой пляж и здесь очень красивый коралловый риф!

Добавлено 16.10.23 20:12 (1 864 символов в тексте)