Регистрация: 16.10.23
05.10.23 - 15.10.23

3.3

честный отзыв гостя.

Добрый день!

Мы отдыхали в данном отеле с 05.10.23 по 15.10.23. Мы, конечно, читали отзывы, но все таки надеялись на лучшее. И зря!!! После того, как нас заселили в номер, все настроение было испорчено. Мы отдыхали в 4* - это были отличные и чистые номера. Здесь все с точностью наоборот. Такое я встречаю впервые. Не убранные номера, старая, сломанная сантехника, отсутствие горячей воды. Приходилось мыться холодной водой. Под конец отпуска нашла выход, ходила в хамам. Рваные занавески, постель при заселение как будто была не менена, полотенце в пятнах, застиранные. Одна тусклая лампочка над зеркалом (не возможно себя привести в порядок). За весь отпуск у нас убрались один раз и то кое как. Что касается ресторана, то он не предназначен для такого количества отдыхающих (нехватка тарелок, столовых приборов, мест). Завтрак, обед и ужин однообразны, но голодной не останешься. Лифты - это что-то с чем-то, страшно заходить. Маленький пляж, нехватка лежаков, зонтами можно выколоть глаз (будьте осторожны). Положительные моменты только море и солнце. ОТЕЛЬ НА 4* НЕ ТЯНЕТ СОВСЕМ!!! ГРЯЗНЫЙ, УСТАВШИЙ ОТЕЛЬ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!

САФАРОВ НАЗИМ оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.10.23 21:57 (1 144 символов в тексте)