Регистрация: 17.10.23
Читательский охват:
октябре 2023
10.10.23 - 16.10.23

Первый отдых за границей

Мы первый раз за границей, люди не придирчивые поэтому отзыв объективный по факту +/-

Отдыхали мы в октябре, начало сезона.

Что нам понравилось:

Расположение близко к аэропорту, хоть и 2 Береговая линия, дойти до пляжа пара минут.

У Отеля большая красивая территоррия, много зелени

Большой бассейн у главного корпуса с баром.

Сотрудники выкладываются на полную, Трудятся как пчелки, ребята молодцы ✊🏻

У многих отдалённых корпусов, есть свой бассейн, у нас был даже с баром.

Уборка в номере, наличие воды регулярно.

Вайфай тоже плюс отелю

Номер хороший, с огромной кроватью.

Ну и конечно пляяяяяяж😍это любовь, безумно красиво, чисто, много рыбок.

Что не понравилось:

Платный бар на пляже, пиво 5 долларов, обычные напитки вода, газировка бесплатно.

Лежаки занимают с самого утра, просто кинут на них полотенце, и по факту придут к обеду, или занимают по 6 штук сразу, и даже 1 на двоих не выпросишь, и как результат этого ожидание просто в стороне, а у них и по 2 часа они так свободными и простаивают, но после обеда свободных куча.

За 6 дней Пребывания если честно анимация наскучила до безумия, одни и те же песни, одни и те же танцы, вообще ничего нового. Хочешь чего то другого, плати деньги и едь в клуб, или смотри пенное пати на пляже, но тоже за деньги 10-15$ с человека.

С алкоголем тоже поднадоело, местный виски похож на самогон, и если просишь сделать коктейль, за бесплатно, особо стараться никто не будет, везде виски нальют😄

По еде в основном тоже самое каждый день курица, говядина, рыба, никаких морепродуктов, фрукты, овощи, выпечка, десерты, нам поесть хватало.

Были 1 раз бесплатно в Итальянском ресторане, вообще ни о чем, сделали по составу вообще не как в меню, нам не понравилось, Итальянцы бы со смеху умерли😄

Аквапарк большой, но воды практически нигде нет🙈👍🏻 так же как и народу, хотя красивое место, только если на детскую зону прийти по булькаться.

Для детей кстати в этом отеле ничего особенного нет, ни питания, ни анимации, только на пляже хорошая площадка с зеленью. Я бы с детками сюда не поехала.

Мало русско-говорящего персонала в отеле.

Если возникнет проблема с деньгами (нужны ещё доллары), вам никто не поможет, ищите гида или спрашивайте на рынке Наама-бей, кто поменяет, но таких мало.

Очень мало молодёжи, в основном семьи с детьми или пары по старше.

Вообщем отель конечно не 5, для нас по пяти бальной шкале скорее 3,если взять все вместе. Вся любовь к этому отелю только из-за пляжа ❤️

Добавлено 17.10.23 01:33 (2 534 символов в тексте)

21:02 21.10.23

Вы правы ,вам сравнить не с чем . Езжайте в 3ку и все увидите.

00:13 22.10.23

Наталья, посоветуйте пожалуйста

11:15 22.10.23

Здравствуйте! Я к тому что в 3х совсем в Египте плохо. Где платно лежаки, где плохой пляж, где платный инет, где не убирают в номерах итд, а в вашем случае всё не плохо! Мы были в Газала Гарден, пляж с вашим почти граничит, хуже всё, но терпимо. Читайте у меня на странице, а так же больше отзывов. В ночбре собираемся в SHARM DREAMS RESORT 5*.
В приоритете пляж!

18:45 22.10.23

Наталья я высказала исключительно свое мнение по отелю, что понравилось и нет, может вам мои замечания покажутся не значительными(хотя как я понимаю вы ещё сами там не были), но кому то это будет полезным. Не спорю, что в некоторых отелях все может быть гораздо хуже, но ведь и мы отдыхали не в 3-ке, пятёрка но уж какая есть. Отзыв на мой взгляд объективный.

17:39 27.10.23

Дорогая Татьяна Румянцева, Мы очень рады и благодарны получить положительные отзывы от такого важного гостя, как Вы. Я так счастлив и горд, что нам удалось оправдать ваши ожидания и сделать ваш недавний отпуск таким же приятным, как и прежде. Ваши конструктивные комментарии будут приняты и доведены до сведения всех заинтересованных руководителей отделов. Будьте уверены, что только благодаря вашим комментариям мы стремимся улучшить уровень услуг, которые получают наши гости, а в современном мире это очень важно. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за время, потраченное на то, чтобы написать нам, и мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть вас и приветствовать вас в вашем втором доме. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

12:17 31.10.23

Добрый день! А правда, что в отеле на обед и ужин нет чая и кофе?

12:19 31.10.23

Здравствуйте, все напитки были.

12:21 31.10.23

Отлично. Прочитала в отзывах об этом. А то были в Эмиратах, на обед и ужин даже воды не было. Спасибо большое,успокоили.....