Регистрация: 02.09.20
октябре 2023

Отличный отель

Отель очень понравился!!! Отдыхали с подругой и ее дочерью. Все было здорово-- большая территория и инфраструктура отеля. Море позитивных эмоций. Отель семейного типа, в основном были семьи с детьми. Для детей очень много развлечений, скучно им точно не будет. Пляж отеля песчаный, единственное что узкая береговая линия. Мы в основном отдыхали у бассейнов, там всегда играет музыка и ходит анимация- развлекает народ. Персонал отеля очень приветливый, делают свою работу очень быстро и позитивно настроены к отдыхающим. До 1:30 в отеле работает Олив бар, где играет периодически живая музыка и постоянно диджей. В отеле суперская анимация!!! Отзывчивые люди!!! Очень яркие, активные, скучно не будет точно. Особенно хочется выразить благодарность аниматору - Baran и менеджеру анимации - Erbay. Если бы не они, отдых не был бы таким крутым!!!

Спасибо каждому человеку, который принимает участие в организации работы отеля.

Можно писать очень много, но каждый человек организует свой отдых сам и если Вы позитивно и легко настроены, то я однозначно рекомендую этот отель для непритязательного и яркого отдыха.

Алена оценила сервисы

Добавлено 17.10.23 07:00 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)