Регистрация: 18.07.22
сентябре 2023
08.09.23 - 17.09.23

ANTALYA ADONIS 5* ЛАРА

Доброго дня.

Начну с того,что приятно удивил трансфер с аэропорта, это был минивен премиум класса, рассчитанный на 4-х человек. Доехали с комфортом и относительно быстро. Так как прилетели вечером-заселили сразу. Номер был оплачен с боковым видом на море, предложили нам 10 этаж, номер нас устроил.

Данный отель выбирали из-за места расположения и пляжа. Не прогадали. Выйдя из отеля и повернув налево, есть чудесный парк, каждое утро, после завтрака прогуливались по нему. Мне кажется полностью его не обошли. Очень ухоженный, с прекрасными видами на море и множеством кафе. Купив транспортную карту начали путешествовать самостоятельно по заранее запланированным местам. Не исключая посещение разных торговых центров. Самый ближний к отелю это ТерраСити, можно дойти пешком, но по мне далековато и по жаре не совсем комфортно или на автобусе, который ходит проулком выше, всего 15 минут. Так же на автобусе можно доехать до старого города, водопадов и разных достопримечательностей.

Пляж у данного отеля-это просто сказка! Платформа, со спуском по лестнице сразу на глубину. Вот только открывается пляж в 8-00, тем кто любит с утра, перед завтраком, искупаться в море-небольшой облом. Нас это сначала немного опечалило, но потом приспособились. Если совсем не спится и хочется на море, то как вариант бесплатный пляж, который есть в шаговой доступности.

Еще хочу отметить небольшой плюс того, что пляж открывается в 8 утра. Приходя под открытие, все лежаки свободны и можно выбрать любое место. Места есть как под навесом так и на открытой площадке.

Море-это то за чем мы едем в Турцию, в этом отеле оно великолепное, восхитительное, безумно красивое. Площадь для плавания огорожена буйками, места очень много. На платформе всегда дежурит спасатель. Так же хочу отметить, что в данном отеле практически нет детей, нас это очень порадовало, на пляже тихо и спокойно.

Питание. Рацион небольшой, но нас устроило все. Всегда есть рыба гриль, овощи и мясо, гарниры-стандартно, супы. Я бы поставила твердую 4. Да, в этом отеле Вы не встретите морепродуктов и каких-то изысков. Тут кто за чем едет) Хотите питание премуим-посмотрите отели другой категории, что бы потом не портить рейтинг данному отелю.

Лифты-это слабое место отеля. ОООООчень долго ждать!( Останавливаются на каждом этаже даже при полной загрузке.

Подытожив, хочу сказать, что смело могу рекомендовать данный отель для тех кто едет за морем и местными красотами.

P.s Совсем забыла, в отеле нет анимации от слова совсем, один раз выступали девушки с танцами живота, минут 30 и все. Для кого-то это минус , а для нас жирный ПЛЮС! Вечерами мы гуляли и по приходу в отель ты не пытаешься заснуть под шумную анимацию, а спокойно открыв балкон уходишь в царство морфея) Еще в отеле по выходным всегда Турецкие свадьбы. Тоже особо не беспокоили, т.к все заканчивалось в 23-00.

Море. Расположение.
Лифты 1 карточка ключ на номер
Добавлено 17.10.23 08:56 (2 846 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)