Регистрация: 17.10.23
Читательский охват:
сентябре 2023
23.09.23 - 03.10.23

Отдых на все 100

Отдыхали семьей в отеле в конце сентября 2023 года. Нас встретил приветливый сотрудник регистрации, который быстро оформил нас, рассказав о всех удобствах доступных нам во время нашего пребывания. Номер был хороший, чистый и уютный. Комфортная кровать и чистое постельное белье. Ванная комната была хорошо оборудована, с туалетными принадлежностями. Убирались в номере каждый день. Питание превосходное, кормят очень вкусно, каждый день, что-то новенькое, всё по-домашнему. Продукты свежие, блюда вкусные. Отель имеет бассейн, где мы вечерами проводили время. Шезлонгов всегда хватало. Пляж находится в 7 минутах ходьбы от отеля, чистый, ухоженный. Это большой плюс. Полотенца для пляжа брали на ресепшене. У отеля есть трансферы до пляжа и магазинов, что очень удобно. Также понравилась близость отеля к различным достопримечательностям Шарджи. Много парков и набережных по которым мы гуляли. Ездили на экскурсии. Время провели просто замечательно. Отпуск удался на все 100! Отель очень уютный, семейный, домашний, все было комфортно. Рекомендую этот отель для спокойного отдыха в Шардже. Отель оставил у нас самые теплые воспоминания и мы смогли по полной перезагрузиться. Отель от всей души рекомендую и с удовольствием сюда вернусь.

Добавлено 17.10.23 10:19 (1 239 символов в тексте)

22:48 18.10.23

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что с переходниками для розеток? И всё таки брать с собой чайник или его выдают? Спасибо!

09:39 28.11.23

Добрый день! Переходник можно взять на ресепшене, на счет чайника не знаю мы не пользовались, чай пили только утром на завтраке.

09:35 19.10.23

Добрый день! Переходник для розетки мы попросили и нам дали, фен, утюг на ресепшене брали и потом сдавали. А по поводу чайника я не знаю нам он был не нужен. Утром чай или кофе на завтрак давали.

20:29 22.10.23

Спасибо!

15:57 16.11.23

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, на какой пляж ходили- по прямой в сторону моря и чуть левее?
Дают ли зонты в отеле?

На пляже туалеты платные?

09:42 17.11.23

Добрый день! Мы ходили на городской пляж через дорогу, от отеля на него ходит автобус. В отеле не знаю дают зонты или нет, мы не спрашивали. На пляже можно взять в аренду зонт и лежак, кажется 30 дирхам стоило. Кабинки для переодевания, душ были бесплатны, туалет вроде тоже.