Регистрация: 03.08.19
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Ужас, а не 5*....

Сколько раз отдыхали, никогда не писала отзыв, но этот отель этого заслуживает.

Начну с того что, это первый отель в котором вам не вручат браслет сразу по приезду до 14.00 если вы не заплатите 10$ за каждый час до момента времени заселения.

Если же вы не хотите платить, сидеть вам на ресепшене и ждать(даже если вы с маленьким ребёнком) потому что пользоваться "благами" отеля нельзя,либо оставить багаж в комнате хранения и прогуляться до моря.

Wi-Fi в отеле 5* "ультра всё включено" - платный. Мы покупали сим карту, так выгодней.

Питание однообразное и некоторые блюда просто невозможно было есть из за огромного количества масла. В принципе вся еда была масленая, даже сладости. Это первый отель в котором на сладком столе отсутствовала пахлава(что очень странно) и платное мороженное.

Уборка в номере не производилась от слова совсем. Убирался только мусор из туалета. Гигиенические средства не докладывались, нас в номере было 6 человек, и каждый раз приходилось обращаться на ресепшен с просьбами о пополнение,полотенец всегда было почему то 3 шт.

В аква парке были сколотые плитки в бассейне об которые многие травмировались. Спасатели которые вообще не реагировали на то что дети стояли у горок.

Море находится в 10 минутах от отеля пешком либо шатл(трактор с прицепом) который ходит каждый час.

Анимация очень не очень, в моментах пошлая.

Больше поразило отношение персонала к отдыхающим(особенно к русским), в 2х барах работали хамы и грубияны, кроме одного взрослого дяди Мурата, ему отдельное спасибо за вкусные коктейли и доброжелательно отношение🤗

Сложилось впечатление что они нам заплатили, а не мы им...

Концепция отеля ясна, содрать больше денег с проживающих в нем.

Хотелось бы вырозить огромную благодарность ребятам с которыми мы познакомились в этом тёмном месте) Если бы не они, отдых точно был бы испорчен. Девочки и мальчики, любим вас ❤️

Юлия оценила сервисы

наша большая дружная компания.
всё
Добавлено 17.10.23 11:05 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)