Регистрация: 17.10.23
августе 2023

Замечательный отель

Мне нравится останавливаться в морских поселках, а не в городах, поэтому для меня поселок Джемете был более привлекательным, чем та же Анапа. Здесь спокойнее и море рядышком, а сервис не хуже чем в городе. Во всяком случае, если говорить об отеле, который я выбрала для отдыха в этом году - отеле Журавли и он меня устроил целиком и полностью. Приехала сюда на машине минут за 20 до заселения (в 13.40), и в 14.00 уже распаковывала вещи в номере. Машину оставила на парковке на территории отеля - повезло, что передо мной как раз отъехал один из гостей и место освободилось. А для кого не нашлось свободных мест, ставили авто на стоянке за пределами отеля, там близко.

Номер мне понравился с первого взгляда - очень светлый, чистый, видно что уборщицы работают здесь добросовестно. Это подтвердилось и во время проживания - уборка была ежедневной, ее проводили пока меня не было в номере.

Вставала я пораньше, чтобы побыть на море, пока там никого нет. До пляжа идти всего 10 минут. Там была около часа, потом возвращалась назад, как раз к завтраку. На завтрак были каши молочные и безмолочные, блины, запеканки творожные, яйца, омлеты, сосиски - всего и не вспомню. Много напитков на любой вкус, и между прочим игристое к завтраку - это обычное дело для данного отеля) кто хотел, тот брал себе бокальчик-другой. Я пару раз тоже брала, но не каждый день.

Обеды и ужины тоже были богатыми на выбор блюд - различные супы, овощные/мясные/рыбные блюда, закуски, салаты, нарезки, много вариантов гарниров. Между основными приемами пищи были еще перекусы, там можно было взять себе пиццу, сэндвичи, фрукты, десерты и напитки алкогольные и безалкогольные. Только выносить еду и напитки за пределы ресторана в отеле запрещено, а жаль.

заселение точно в срок есть парковка чистый светлый номер разнообразное питание
еду из ресторана нельзя выносить за его пределы
Добавлено 17.10.23 11:21 (1 731 символов в тексте)