Регистрация: 14.08.23
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
16.09.23 - 14.10.23

Проживание подтверждено документами

Не удержалась и вернулась!

Это не первый мой отзыв об этом отеле. Уехала я из отеля в середине августа… и в середине сентября вернулась снова, но уже одна и на месяц.

Встретили прекрасно, не успела выйти из такси, как услышала «Welcome back», персонал знает всех гостей в лицо, так что на встрече разве что оркестра не хватило)))

Туроператор:

В этот раз приехала от Интуриста. Гида за месяц не видела ни разу. Но Али от БиблиоГлобуса сказал, что если нужна будет помощь - можно обратиться к нему.

Связь:

Интернета в отеле ждать не стоит. Слабенький вайфай на ресепшен - пока это максимум. С ноября планируется бесплатный вайфай на всей территории, но это не точно.

Сим-карту Vodafone покупала в аэропорту, без сюрпризов не обошлось, т.к. в конце месяца «предоплата», с которой покупаешь симку, заканчивается и ты остаешься без связи. Вопрос решился пополнением счета.

Номер:

Путевку брала с видом на сад, но на ресепшене попросили подождать 10 минут и без каких-либо доплат заселили на второй этаж в бунгало. Номер по площади меньше, чем в «общаге», но в целом ничем не отличается. 2 кровати, тумбочка, 2 кресла, стол, телевизор, холодильник, шкаф, душ и небольшой балкончик. В номере чисто, полотенца и белье белые, без пятен. Читая некоторые отзывы, честно говоря, удивляюсь…

Из рекомендаций: берите с собой веревку и прищепки (кому-то в 205 может повезти, я оставила их на балконе).

Ресторан/бар:

За месяц моего отсутствия ничего глобально не изменилось.

Персонал всё такой же приветливый и внимательный, еда без изысков, но вкусная (добавилось несколько вариаций блюд во фритюре), бар без изменений.

Была одна неприятная ситуация, когда в баре наливали пиво в стаканы, в которых уже что-то было налито. По вкусу и запаху было подозрение на подлив водки и какого-то другого крепкого алкоголя. После первого же возврата подобного стакана это прекратилось. Возможно только для меня, но никто кроме вас самих не решит подобные проблемы. Не стесняйтесь высказать претензию (желательно вежливо и спокойно).

Пляж:

Главное обновление: черепах не 5, их 7)) по-крайней мере тех, которых я «знаю».

Пляж всё такой же, как и заход в море. Людей много, но места хватает всем. Мне ни разу не досталось грязное полотенце. Температура воды +27+28, по мне так вполне комфортно. Да, несколько дней был ветер, но это никак не зависит ни от отеля, ни от персонала)))

Инфраструктура:

До бассейна за месяц ноги так и не дошли, кустики на территории стригутся, травка поливается))

Анимация:

Как всегда начинаем с петухами (в 10:00) и до самой ночи.

В вечерней анимации ребята придумали несколько новых программ. Скучно с ними не будет, если вы, конечно, будете принимать участие в активностях.

Тито, Асма, Кимо, Эйч, Ислам, Амира, Омнея - моё сердце и душа с вами😍

Итог:

Да это не 5*ка, но и бюджет отпуска соответствующий. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, более чем адекватное.

Найти минусы всегда можно, но стоит ли какими-то незначительными мелочами портить себе отпуск?

Разговаривала со многими туристами из разных стран (в основном из Германии), очень многие из которых приезжают в этот отель не в первый раз (одна семья ездит сюда уже 19 лет). На мой взгляд это более, чем показатель.

Отель для спокойного отдыха. С прекрасным морем и вкусной едой (пусть даже не самой разнообразной). Но как я уже писала: за греческим салатом - в Грецию, за шумными тусовками - на Ибицу.

Хорошего отдыха😉

Anastasiia Gritsaeva оценила сервисы

пляж море черепахи анимация еда
интернет водка в пиве
Добавлено 17.10.23 11:58 (3 415 символов в тексте)

13:55 26.10.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста в номере в бунгало шампунь и гель для душа есть или свои везти?

15:54 26.10.23

Здравствуйте! И в общаге и в бунгало 2 диспенсера: в душе с гелем для душа, у раковины с мылом. Шампунь/бальзам и прочие штучки берите с собой.

16:28 26.10.23

Спасибо большое!

Все отзывы Anastasiia Gritsaeva (2)