АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 65
Читательский охват: 33034
Фото: 302
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
24.09.23 - 07.10.23
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала в отеле с 24сентября по 7октября 2023года.

Отель небольшой, уютный, бассейн во внутреннем дворе, вокруг есть лежаки, там же и столовая.

Номер у меня был на втором этаже, большая кровать, зеркало с комодом, тумба, шкаф с достаточным количеством плечиков. На балконе столик со стулом и сушилка, но я приловчилась на плечики и потом на сушилку вешать, чтобы ржавчина не отпечаталась на вещах. В ванной комнате, унитаз, раковина, мыло жидкое, душ и гель для душа, фен. Горячая вода была всегда, но надо перед этим, чтобы она пробежала, я заранее её включала. Убирать номер приходили каждый день. Номерной фонд не новый, но всё работало. Телевизор был и кондиционер.

Повар очень вкусно готовит, все 14дней ела с удовольствием. Понравилось, что если еда заканчивалась, блюда снова пополняли, можно было прийти в любое время и столики оперативно убирали от грязной посуды. На завтрак каша/омлет/яйца, хлопья, помидоры, два вида сыра, оливки, колбаса, сосиски, джем, мед, нутелла. Обеды и ужины разнообразнее, суп пюре, курочка во всех видах/нагетсы/рыба/котлетки/желудки/куриная печень и мои любимые баклажаны, цветная капуста, броколли, кабачки, для меня как гастрономический рай! Нут, булугур, макарошки, рис, картофель, всегда был выбор. Зелень, огурцы с помидорами, арбуз или яблоки, мокрые печеньки или в сахарном сиропе, вкуснейший батон. Кофе из автомата вкусный, чай, пепси, спрайт, миринда, видела вино красное наливают, белое, водку, не пью такое, поэтому не могу сказать вкусное или нет.

На пляж ходила общественный, крупная галька и народу много, я просто купалась, без загораний, поэтому нормально и близко через красивый парк. А последние пять дней захотелось тишины и релакса, прогулки вдоль берега по песочку, ходила на дикий пляж, особенно, если пройти подальше по берегу, ближе к горе, то там вообще народу никого с утра или пару человек, идти минут 15. Дорога к этому пляжу вдоль канала с лодочками, утками, интересно поразглядывать.

Отель удачно расположен, вокруг магазины, бары, парки и в то же время рядом тихие улочки, я любила гулять по ним. Если прогуляться к порту и обойти его, не заходя в парк Мунлайт, то там есть дорожка, вдоль моря с ресторанами, барами, которая приведёт в тихое место за гору, где можно в тишине посидеть на огромных валунах, живописно и романтично.

А вообще Кемер очень уютный и покорил меня с первого раза, красивые пейзажи, одурманивающие запахи цветов, цитрусов, хвойных деревьев, чистейшее, прозрачное море и если ещё выбрать правильный отель, то вообще сказка!

Два раза в неделю приезжает базар, по понедельникам продуктовый возле часовни, а по четвергам вещевой, прям на выходе с отеля.

Вайфай платный, 1 день 2доллара, если от пяти дней, то 1доллар в день.

Сейф 1доллар в день.

Накануне поездки, я хорошо прочитала отзывы, особенно минусы, которые для меня не были таковыми, поэтому полностью довольна своим выбором отеля и чётко знала куда еду. Музыка от баров лично мне не мешала, во двор выходили окна. Отелем довольна, понравилась слаженая команда персонала, могу рекомендовать отель и с удовольствием ещё раз сама приеду в него.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
расположение вкусная еда
Добавлено 17.10.23 12:36 (3 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:00 26.11.23

Если точнее, то бассейн находится в столовой )).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (22)