Регистрация: 12.09.12
сентябре 2023
09.09.23 - 19.09.23

Пхукет

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2023г. Семьей.Из аэропорта ехали примерно час, были первые на высадку, что приятно порадовало.

В отеле нас разместили на 2 этаже, номер стандартный. Если на двоих, то шикарно.Нас было трое, поэтому диван был третьим спальным местом. В номере и в отеле очень чисто, уборка ежедневно, насекомых никаких нет. Полотенца меняют ежедневно, белоснежные. На пляж на рицепшене выдают серые полотенца, можно менять сколько угодно. Депозит не берут.

В номере есть все необходимое: гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки, фен, сейф,чайник, чай, кофе, холодильник.

Бассейн очень хороший, не маленький. Тренажерный зал маленький, но вполне можно заниматься.

Завтраки скромные, но нам хватало вполне. Обедали уличной едой, ну а вечером кафе.

Расположение отеля относительно моря нас устраивало. 15 мин до пляжа Ката. Минут 20 до Кэрона.

Утром каждый час возит шатл, но пешком тоже нормально.

В целом отель понравился, рекомендую.

На пляже лежак стоит 100 Бат. Нам больше понравился пляж Ката. Мягкие волны по сравнению с Кэроном. Там волны сбивают с ног. Зайти в воду не реально. Но это в сентябре, в другое время года может быть иначе. Находясь на этих пляжах, иногда приходит мысль, что ты на нашем курорте, т. к. количество русских туристов во много раз преобладающее.

Рядом с отелем, налево 100м, супермаркет МАКРО, там мы покупали булочки к чаю, пиво, тайский ром и колу с фантой. Напитки продаются упаковками по 6,12 и т. д. Штук. Это гораздо дешевле чем в других местах. Недалеко 7/11, как в одну сторону от отеля, так и в другую.

Если надоест тайская еда можно сходить в чайхану, по дороге на пляж, на перекрестке в переулочке, рядом русский ресторан и магазин. Рекомендую туда сходить, там русская, узбекская и тайская кухня. Очень вкусно и по цене самое дешевое место (из тех где мы были).

Не много по вылету, вернее по вывозу фруктов: не берите крупные корзинки. Почему-то не пропускают, хотя размеры некоторых корзинок были даже меньше небольших чемоданчиков (ручная кладь), к которым вопросов не было. Может быть это требование авиакомпании ( у нас была RED WINGS) и у других не такие условия.

Добавлено 17.10.23 13:05 (2 178 символов в тексте)

20:58 03.12.23

Добрый день!
Подскажите в спортзале турник есть?

21:02 03.12.23

Нет

14:49 06.12.23

Может где-нибудь площадку воркаут видели?

21:36 06.12.23

Не видели . Единственное, что видели это https://drive.google.com/file/d/1tYoZ85KAwvDqgd8agmJJNQMCJ-x_Ntm4/view?usp=drivesdk

Все отзывы Данил (5)