Регистрация: 24.09.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
04.10.23 - 12.10.23

Прекрасный отель

В Турции 6 раз, всегда в 5. Были в Нума Бей с 04.10.2023 по 12.10.2023 семьей с ребенком 9 лет, Отель просто отличный хорошая пятерка: из плюсов первая линия, дают 2 карточки в номер без депозита, полотенца тоже без депозита,очень чистов везде, постоянно чистят и убирают и на пляже, и на территории, интернет просто летает, сейф бесплатный, номера новые не пошарпанные, везде пахнет приятно от аромодифузеров, есть импортный алкоголь виски блек и ред лейбл, бейлиз, вина -розовое, белое, красное, шампанское, большой выбор коктейлей, которые на мой взгляд крепкие, не жалеют алкоголя, мне 1 -2 за вечер хватало. Замечательное питание- есть детский стол с баночными пюрешками, рыба (дорадо, сибас днем и вечером), мед в сотах, венские вафли и отдельная кондитерская, в баре на пляже каждый день тематическое питание - ролы,пицца, бургеры и т. д. Территория зеленая, на деревьях таблички с названиями. Персонал очень приветливый и старается. За 8 ночей могу отметить правда только 2 анимационные программы- классная вечеринка в саду и огненное шоу, в остальном анимация очень посредственная. До отеля ехать 2 часа, зато близко к Алании, т.к. я любитель пошопиться. На территории также детская площадка, детские горки, и горки побольше, но в сравнении с другими отелями их мало и нони невысокие. Контингент в основном немцы, англичане, поляки,эстонцы, немного русских, атмосфера дружелюбная и приятная. Уборка в номере хорошая, смена белья раз в 3 дня.На пляже у бара есть кальян 15 евро,правда только с 19 ч. Отель больше семейный, а не тусовочный. По итогу это место куда хочется вернуться. Отдыхом осталась очень довольна.

Марина оценила сервисы

интернет сейф сервис новый питание
слабая анимация днем и некоторые шоу
Добавлено 17.10.23 13:53 (1 626 символов в тексте)

09:32 23.10.23

Дорогая Марина

Большое спасибо за ваши комментарии. Подробные комментарии, которыми вы делитесь с другими пользователями, служат руководством для всех. Мы надеемся, что вскоре сможем увидеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,

13:41 11.12.23

Марина, подскажите, пожалуйста, как работал вай-фай на территории отеля и на пляже?

13:50 11.12.23

Вай фай отлично летал и на территории отеля (в т.ч. в номере) и на пляже, спокойно можно смотреть видео. Т.к. каждому дают свой пароль.

Все отзывы Марина (8)