Регистрация: 17.10.23
октябре 2023
04.10.23 - 12.10.23

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Плюсы с лихвой перекрывают минусы.

Отель, однозначно, рекомендую. Но есть свои нюансы.

Да, уставшие номера, причем очень давно, конкретно мебель. Стены, техника в приличном состоянии.

Да, на пляже нужно поискать хороший вход в море - мы нашли😉

Не очень качественная уборка

На этом минусы заканчиваются💕

И дальше плюсы:

Хороший интернет

Отличное питание👍

Замечательная анимация и аниматоры 💃 в том числе для ребенка - им отдельный привет и благодарность!

Много развлечений прямо на территории отеля, в их числе аквапарки детский (не большой) и взрослый

Весь персонал приветлив и доброжелателен

Если понаблюдать, прямо на местном пляже можно увидеть рыбу-иглу, рыбу-ежа, про мелочь всякую и говорить не приходится 🐠

Отель находится прямо в городе - ходи гуляй развлекайся 💴, совсем рядом есть магазины с фиксированными низкими ценами и хорошими товарами для тех, кто, как и я, не любит торговаться (рассчитываться лучше египетскими фунтами)

Совсем рядом к аэропорту ✈

И вообще в целом в Египте отличное отношение к русским и со стороны других туристов, и со стороны местного населения, никакого негатива мы не заметили!

Добавлено 17.10.23 16:18 (1 151 символов в тексте)

09:33 18.10.23

Уважаемая КОРОЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр

13:27 01.11.23

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, специальная обувь нужна для захода в море? И что по наполнению ванной комнаты: есть ли лосьон для тела, тапочки, халаты?

16:51 23.11.23

Здравствуйте! Специальную обувь лучше иметь. Без нее тоже можно, но не так комфортно. Тапочек и халатов нет. Лосьон, шампунь, гель для душа есть. Набор для гигиены (ватные диски, палочки), шапочка для душа не пополняются, один раз при заезде положили и все.