Регистрация: 08.08.14
октябре 2023
01.10.23 - 13.10.23

Отель классный во всех отношениях.

Доброго времени всем,кто читает мой отзыв!

Пока ещё свежи воспоминания об отдыхе в этом отеле, решила написать отзыв, как я обычно и делаю.

В этом отеле в этом году я отдыхала с подругой (в прошлом году отдыхала одна).

Почему в этот отель снова приехала, ответ очевиден. Очень понравилось всё, от слова СОВСЕМ.

Приехали в отель в 22 часа, на ресепшен встречающий туристов мужчина по имени Наби, нас приветливо встретил и сразу повёл нас в ресторан где нам предложил супчик и второе, напитки. После позднего ужина вручил нам ключи от номера.

Это благодаря Наби, в отеле всегда был порядок, он очень зорко следил за всем, что происходит. Всегда приветливый и отзывчивый. Сразу подключил нам интернет. Кстати интернет 1 доллар в сутки, ловит на всей территории отеля, что немаловажно.

На следующее утро мы до завтрака пошли поплавать в море. Пляж у отеля небольшой, но места всегда всем хватало. Лежаков было достаточно. Вход в море крупная галька, но я уже привычная. Да и массаж стоп получается. Вода - сказка!!! Выходить из воды не хотелось. Рыбки были кусачие, так и норовили куснуть ноги, стоять нельзя, надо сразу плыть.

Утром снимали рассвет. Очень красиво.

После моря шли на завтрак.

Особые слова благодарности хочется сказать шеф-повару и всему коллективу ресторана за вкусные блюда. Мясо и рыба были всегда, фрукты: арбуз, дыня, мандарины, персики, сливы, виноград.

Каждый вечер на ужин готовили блюда на гриле. Очень вкусно.

Напишу про наш номер. Номер наш был на 2-м этаже с видом на бассейн, с балконом поэтому всегда всё у нас высыхало. Мы были всегда в курсе всех событий, происходящих в отеле.

Музыка была до 22.30 минут, далее кто хотел могли пообщаться за столиками около бара, а кто хотел в ночной клуб шли. Благо, что все клубы были в пешей доступности.

К стати почему ещё я выбрала этот отель во второй раз, потому, что здесь всё находится близко и Лиман с магазинами и главная площадь с башней и рынок и гипермаркеты и Мечеть.

Хочется ещё отметить обслуживающий персонал: все дружелюбные, всегда здороваются, официанты в ресторане парни весёлые, работу свою знаю хорошо быстро все убирали со столов, всегда улыбаются, здороваются.

В баре парни, тоже оперативно работали, обслуживали без задержки.

Ещё раз хочу поблагодарить Ирину, женщину на ресепшене. Очень миловидная, приветливая, отзывчивая. Всегда все вопросы решала быстро и качественно.

Мы с подругой решили, что в следующем году снова приедем в этот отель отдыхать. Здесь всё по домашнему спокойно, ни о чем беспокоиться не надо,все возникающие вопросы разрешаться моментально.

На этом заканчиваю свой отзыв. И на последок хочу всех сагитировать: приезжайте сюда, не пожалеете. 😊😊😊😊😊😊😊😊

Пляж.

На День рождения от отеля был презент тортик и вино.

А это сам презент. Было очень приятно!

Это шеф-повар ресторана. Очень приятный и приветливый мужчина. Это благодаря ему все блюда были вкусные. 👍👍👍👍👍👋👋👋👋👋

С массажистом Муратом! Это очень хорошо знающий и делающий свою работу массажист! Благодарность ему! 👍👍👍👍👋👋👋👋👋👋

А это бессменный ди-джей отеля Астория Иса. Вечером после ужина можно было потанцевать, повеселиться. 👍👍👍👍👍👋👋👋👍👍

На пляже. Спуск в море очень удобный.

Гуляли по Камеру. Фото на память.

Около памятника основателя Турецкого государств Ататюрка.

В холле отеля. Фото на память.

А это наш пляж. Вид сверху.

После хаммама.

Фото отеля Астория.

Последний ужин в отеле.

Фото с официантом.

Луиза оценила сервисы

Плюсов очень много все не перечислить.
Минусов не нашла. 😊
Добавлено 17.10.23 17:20 (2 765 символов в тексте)