Регистрация: 17.10.23
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Хорошо отдохнули. Спасибо большое

Наш отпуск прошел отлично. Все было на высоком уровне. Несколько бассейнов, где много места, много лежаков. Обслуживание супер. Пляж большой, также много свободных мест. На пляже работает закусочная до 17:00, там мы обажали кушать блинчики. На пляже играли в волейбол, дротики, боча. Ребята с анимации созывают на различные игры, мероприятия. Каждый вечер различные шоу, работает детская анимация. Вечером все шоу начинались с детской дискотеки. В отеле есть русскоговорящий персонал на ресепшене, анимации, детском клубе. Территория отеля большая. Питание разнообразное, много ресторанов и баров. Сервис и обслуживание в ресторанах хорошее. Территория отеля большая и красивая. Есть пирс, с которого можно нырять более глубоко. Мы плавали, видели много красивых рыб и кораллов. В соседний отель Альбатрос Бич мы ходили в аквапарк. Нам на ресепшене сказали, что можно пользоваться только горками. Наш отдых прошел комфортно, с хорошим настроением. Съездили на экскурсии. Понравился Луксор. Съездили на остров Оранж. Номер чистый, наш уборщик очень отзывчивый и приятный парень. Ему привет. Регистрация прошла быстро. На ресепшене объяснили где и что находится. Мы очень рады. Всему персоналу большое спасибо и за сервис плюс пять.

Добавлено 17.10.23 17:47 (1 230 символов в тексте)

09:13 18.10.23

Уважаемая Elva!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management