Регистрация: 08.01.18
26.07.23 - 06.08.23

Зеленый оазис

Pattaya GREEN PARK RESORT (26/07/2023-06/08/2023

Всем доброе время суток! Отдыхали в данном отеле с 26.07.2023-06.08.2023

Отдых с Библио-Глобус. Авиакомпания Аэрофлот.

Перелет: Москвы (Шереметьево) – Бангкок. Из Бангкока на автобусе. В Паттайе пересадили на минивэн, и уже на нем довезли до отеля. От аэропорта Бангкока до отеля примерно 2.5-3 часа.

Отель. Трехэтажное здание с потрясающей зеленой территорией. Окруженный высоченными строениями, выглядит как зеленый оазис в каменной пустыни)

На ресепшен доброжелательный персонал. Оформили бумаги, выдали ключ от комнаты №203, второй этаж, балкон выходит на бассейн.

Совет, внимательно запоминайте алгоритм открывания двери). Сначала приподнимаете ручку двери вверх, вставить ключ, зажигается зеленая лампочка, ручку виз и от себя. Ну если сразу не получится, зовите сотрудника. Нам помогали два раза, потом мы стали помогать соседям )

В номере, все стандартно. Чисто (убираются каждый день). Неприятной живности: муравьев, тараканов, клопов –нет. Постельное белье и полотенца чистые. Рванья у нас не было, вообще все было замечательно. Кто-то пишет, что влажностью пахнет или с мебелью что-то ни так, ну не знаю, мы приехали на отдых, а не рассматривать и выискивать недостатки, главное-чисто и кровати удобные, работающий кондиционер. Что касается запаха затхлости, так ведь влажность, да и привыкаешь к нему быстро или он выветривается.

Территория большая, зеленая и уютная. По пальмам скачут белки. Поют птицы.

Большой бассейн, но поделен на сектора. За чистотой воды в бассейне следят. Рано утром брали пробу воды, убирают листву. Рядом туалет, за чистотой которого следят.

Завтраки. Голодными точно не будете. Всегда есть суп, каждый раз разный, но всегда вкусный. Рис, макароны, овощи, курочка, йогурт (два вида), фрукты, хлопья, выпечка, чай, кофе, молоко. У входа в ресторан отеля, девушка готовит яичницу.

При заезде в отель, на завтрак мы не успели, но это не проблема.

Расположение отеля замечательное. Все необходимое в шаговой доступности. Рядом «21 терминал». Кстати, при входе в него с правой стороны очень выгодный обменник, иногда запрашивают паспорт или его ксерокопию.

Поднимаемся на третий этаж (или четвертый), и там рай для обжор. Ресторанчики, кафе, лавки со сладостями и фудкорт.

Фудкорт. При входе на кассах денежки переводим на карту (ей и расплачиваемся при покупке). Остаток с карты возвращается при выходе на тех же кассах. Еда качественная, вкусная.

Пляж. Вот про него ничего сказать не могу, не ходили. Купаться ездили на Ко Лан. На тук-туке (20 батт с человека), остановка не далеко от фонтана с дельфинами, до Волкин стрит, а там пешком до пирса (или можно проехать на еще одном тук-туке. Далее на пароме (30 батт с человека) примерно 45-50 минут, далее на тук-туке до выбранного Вами пляжа.

Аптеки, магазины, массажные салоны-все в шаговой доступности.

Были на экскурсии , заранее на ресепшен предупредили о ланч боксе (йогурт, сок, бутерброд, булочка, яйцо- все необходимое)

Загрузили приложение "Болт", наш Яндекс -такси (или подобные агрегаторы)

Интернет в отеле ловит везде, проблем не было. Отправляли в Россию и фотографии и видео.

Отель рекомендую!

Единственное из маленьких минусов, это отсутствие пандуса. Конечно, если Вы путешествуете с мужчиной, это не проблема. А вот если нет такового, то тяжело спускать вниз по ступеням тяжелый чемодан.

Если у Вас будут вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу на что смогу. Лучше сообщение в ВК

Балкон нашего номера.

Ресторан . Завтрак.

Площадь у "Терминала 21"

Светлана оценила сервисы

Все выше перечисленное!
Добавлено 17.10.23 18:05 (3 510 символов в тексте)

11:27 28.11.23

подскажите пожалуйста, есть ли депозит в отеле? Во всех источниках разная информация

17:20 29.11.23

У нас не было. Это должно быть прописано в ваучере (есть ли депозит или нет).