Регистрация: 18.10.23
октябре 2023
02.10.23 - 08.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочный отдых🧖‍♀️👌❤️

Хочу оставить отзыв на отель Армас Каплан. Мы с друзьями отдыхали в сентябре. Нам очень понравился отель. Территория большая, номера всегда были чистые, еда очень вкусная( не останешься голодными).

1 Ресепшен нас встретили хорошо👍. Нам дали классная номера (вид особенно

2 Питание отлично, еда везде есть. В саду есть coffe shop( такой уютный место ) там очень вкусная кофе и сладости( просто посидеть и пить кофе 👍), в ресторане много еды выбора , вафли, мороженое и конечно же нам понравился поздний суп( куриный суп бомба 💥) . Попробуйте турецкий лепешка (гёзлеме они называли)😻. Перекусы(фри, пицца, донер😋).

3 Территория отеля большая, зеленая. Много кошек (не агрессивные и милые)😽и утром иногда видели курицы🐔, ночью ёжики 🦔.(чувствуешь себе как доме🏠 )

4 Отдельно спасибо персонале отеля. Всегда остаются вежливыми и отзывчивыми. Есть ребятки из Казахстан и Кыргызыстан доброжелательные и классные👏. Есть девушки в кофешоп такая классная, вежливая девушка и делают кофе очень вкусно 🤤 ( всегда брали латте и турецкий кофе ☕️). Сотрудники разговаривали и понимали русский язык и это радовал меня. В ресторан приходишь и встретить красивая хостес с улыбками 🙂

5 Уборка. Номера всегда были чистые.

В целом отель отличный! Семейный, спокойный. Много семей с детьми. Континент приличный. Вернулась бы- да! Рекомендую ли -да!

Спасибо Armas Kaplan за наш прекрасный отдых💕🦋☺️

Зеленая доброжелательный персонал вкусная еда
Минусы нет
Добавлено 18.10.23 01:19 (1 537 символов в тексте)

17:15 24.10.23

Добрый день, уважаемый Арай.
Благодарим Вас за хороший отзыв и хорошую оценку.
Мы рады,что в целом отдых у нас Вам понравился.
Очень рады будем снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise .