Регистрация: 27.10.18

октябре 2023
06.10.23 - 11.10.23

Бюджетный отель

Приехали в отель в 8 утра. Дорога от аэропорта заняла почти 3 часа. 20$ при заселении "сделали" своё дело)) Дали номер СРАЗУ и с видом на море. Основная масса отдыхающих - европа, русских очень мало. Народу не очень много, отель не переполнен. Очередей за едой не было (возможно потому что конец сезона). Еды достаточно много. На обед и ужин всегда были: говядина (ну ооочень вкусная, в двух видах), курица и рыба. Из фруктов: яблоки, груши, айва, сливы, дыня, арбуз и иногда персики. Масло сливочное отвратительное (впервые в Турции встречаю) Все остальное достаточно вкусное и свежее, отравлений не было. Столы повторно не накрывали, за приборами почти всегда ходили сами, но для меня это не критично. Номера совсем не новые, но мы и не ждали от бюджетной пятерки что то гламурное)) Бассейн большой и чистый. Лежаков хватало (опять же, потому что не сезон). Алкоголь ооочень слабый, разбавленный. Мы пили в основном свой из дьютифри. Пляж: переход нас не напрягал, но он НАДземный. Плиты действительно есть (как писали в других отзывах), но они почти по ВСЕМУ!!! побережью Махмутлара и Кестель. Это ландшафт такой. Если боитесь - выбирайте смело другой район. Для купания вырублена часть плит (на фото видно), нас все устраивало. Лежаки уставшие, да и понтон тоже. Зато море наичистейшее и прозрачное! Впервые вижу чтобы в баре на пляже не было пива и легких закусок)) Понимаю что экономия, но не до такой же степени... (была в Турции много раз, есть с чем сравнить). Что уж СОВСЕМ не понравилось - это пляжные полотенца в спа-центре. Мы не пошли на массаж и возможно по-этому получали полотенца как половые тряпки!! Это же ваше "лицо"!!! Не позорьтесь и выкиньте ЭТО. В остальном остались довольны, ездили на экскурсии и в Аланию, вечером гуляли за территорией. Погода была суперская 27-30 градусов.

Еда бассейн близость к морю.
ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА прям ФУУУ
Добавлено 18.10.23 06:47 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы dolcheI2004-855 (3)