Регистрация: 23.07.15
октябре 2023
07.10.23 - 17.10.23

наш отдых семьей в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Отдыхали семьей с одним 6-летним ребенком в начале октября 2023 г. Общее впечатление: Port Nature на Luxury-отель откровенно не тянет по некоторым обстоятельствам, но производит хорошее впечатление (к слову, мы не придираемся к мелочам и не ищем специально минусов). К нейтральному: море непрозрачное, заход - галька и песок, пляж - песок, море теплее, чем во всех бассейнах. В хамам и сауну можно с детьми без записи, паровая комната при нас сломалась и не работала. Территория компактная, зелень есть, но без богатого разнообразия. Можно ехать в данный отель только из-за вечерних шоу, кто любит (хотя, это чисто субъективно). Вывод: отель хороший, но не стоит тех денег, которые мы заплатили. Питание и алкоголь в изобилии.

Любовь оценил сервисы

1. Общие туалеты везде не очень удобные непрезентабельные кабинки тесные кроме в лобби (там нормальные). 2. Нет индивидуального обслуживания на пляже и около бассейнов (то есть напитки не приносят может потому что конец сезона - не знаю) на шведском столе тоже не приносят нужно искать официанта - тогда принесут. 3. Шезлонги вплотную друг к другу. 4. Алкогольные и безалкогольные напитки не очень зашли особенно коктейли фрэши были редко только в первые дни. 5. Холодный закрытый бассейн.
1. Работа Guest Relations и Reception очень понравилась (вино и фрукты в первый день вино торт и украшение номера в день годовщины свадьбы (заранее об этом дне предупреждала через этот сайт) сладкий сюрприз перед днем вылета приветливый персонал индивидуальный подход (спрашивали по телефону всё ли хорошо) русскоговорящий персонал приехали утром номер дали где-то к 13 часам. 2. Интересная шоу-программа на дискотеке были только 1 раз (музыка норм современная) 1 раз концерт 1 раз пенная вечеринка - всё понравилось (подойдет для компаний друзей семей). 3. За 10 дней ребенок 3 раза охотно оставался в мини-клубе. 4. Наличие разнообразного питания практически круглосуточно большой выбор сладкого мороженного напитков и др. Еды так много что на алкоголь остается в желудке мало места. 5. Номер нормальный чистый
Добавлено 18.10.23 08:36 (727 символов в тексте)

13:10 22.10.23

Уважаемая Любовь,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам хороший отдых в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Любовь (2)