Регистрация: 19.06.19
сентябре 2021
01.09.21 - 07.09.21

Очень хороший отель

Отель отличный, для 4* очень даже. Инфраструктура отеля супер. 3 бассейна: 1 немного в отдалении, небольшой, для тихого, спокойного времяпровождения, рядом небольшой бар с напитками, 2 бассейн большой, где много народа, проходят водные тренировки, игры и т.д, 3 бассейн рядом со вторым с горками и подходит для детишек. Так же рядом бар с напитками и закусками.

Есть несколько уютных мест, где так же можно отлично посидеть с чашечкой кофе, с кальяном или просто отдохнуть в тени и тишине.

С едой проблем не было, всего хватало, каждый находил себе что покушать. Напитки были вкусные, алкоголь не разбавлен))

На поздний ужин всегда было 2 супа на выбор, мне ни один не зашел, а муж ел, говорил вкусно))

До моря через подземный переход и по дороге, примерно минут 5-7 идти, не доходя до моря, у бара еще 2 бассейна взрослый и детский, так что можно и там поплавать) Заход мне не понравился, как будто какие-то плиты лежали под водой..а так мелкая галька с песком, в целом комфортно, но мы на этом пляже не отдыхали, ходили на другой, в 40 минутах ходьбы)

Несколько раз на маршрутке ездили в центр Алании, там очень понравилось, гуляли по городу и в ТЦ, там было что прикупить, попали как раз на отличные скидки.

Отель советую, очень хороший!

ИИ оценила сервисы

Добавлено 18.10.23 08:43 (1 248 символов в тексте)

10:29 23.10.23

Уважаемый А.И.

Большое спасибо за ваши комментарии. Мы надеемся, что скоро сможем увидеть вас снова.

С уважением,

Все отзывы ИИ (4)