Регистрация: 18.10.23
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Классный отель

Приехали семьей в этот отель в октябре 2023 года. Первый раз в Египте и не пожалели , что выбрали этот отель. Очень понравился внешний вид отеля, завораживающая территория с большим количеством зелени. Большое количество бассейнов, разной величины и глубины. Номер опрятный и чистый, все очень понравилось . Убирают каждый день. Еда в ресторане просто замечательная, обильное разнообразие рыбы, мяса и морепродуктов. Так же есть большой выбор десертов и фруктов. Так в отеле есть 5 Аля карте ресторанов , такие как греческий, азиатский, египетский, итальянский и бургерная. Антмационная программа просто супер, каждый день что-то новое и интересное, днем спортивные активности такие как стретчинг, волейбол, буча, аквааэробика. Вечером так же интересные шоу . Так же для деток есть детский клуб. Весь персонал в отеле очень классный, вежливый и приветливый. Постоянно спрашивают как дела . Бары расположены равномерно по всей территории что очень удобно, так же имеется отличный аквапарк, который интересен как для детей так и для взрослых. Единственный минус , что не весь персонал русскоговорящий. Спасибо большое за классный отдых

Доморад Алла оценила сервисы

Добавлено 18.10.23 10:46 (1 133 символов в тексте)

09:23 19.10.23

Уважаемая ДОМОРАД АЛЛА!

Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр